Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 36)

Leokk

Участник
Сообщения
259
Спасибо
136
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
За вчера, наверное как и у большинства, чек сдвоенный, пришлось самому загрузить. Начислили моментально и полностью.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

arbato

Мастер
Сообщения
314
Спасибо
38
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
За вчера, наверное как и у большинства, чек сдвоенный, пришлось самому загрузить. Начислили моментально и полностью.
чек сдвоенный, загрузил через QR, начислили неполностью.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,975
Спасибо
4,564
Сегодня корм... :)
Хорошо, что не для канареек.)
Которого нигде нет :crazy:
Я взяла в Зоозавре. Добила паучами Эканубы.
На неё 25% кб от Т, плюс по 2 пауча в подарок.
Плюс промокод на 1 заказ ZOO15 (15%).
От 2т. доставка бесплатная.
 

Елизавета

Участник
Сообщения
150
Спасибо
70
Товарищи, а эти салфетки хоть где-то применимы?
Или не засорять лишний раз планету?
Вчера не стала брать, сегодня опять пихают.
 

sierra

Участник
Сообщения
287
Спасибо
115
у меня вчера был чек сдвоенный, т.е. один на оба акционных предложения ВБ.
Сканировала его на каждый товар. Один раз принят сразу, на второй ответ -не найден. Сегодня с утра начислено полностью по обеим акциям. В чат не писала
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,992
Спасибо
925
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
эти салфетки хоть где-то применимы?
Жена и дочка говорят, что салфетки очень даже норм - для чистки, в т.ч. легких загрязнений на одежде и обуви. А по акции, так вообще маст хэв
PS. Я пока выяснял у поддержки про корма (примерно 30 минут) - практически все к часу ночи разобрали из того что нужно было на ВБ и Озоне
 

Костромской

Участник
Сообщения
83
Спасибо
48
Продвинутые, подскажите новичку, через какое время после загрузки чека рисуют аукционный кэшбэк?
 

mcfer

Участник
Сообщения
445
Спасибо
141
Если салфетки вчера заказал, сегодня опять можно заказывать? Новая акция?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
859
Спасибо
849
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Корм Molina оффлайн можно посмотреть в зоомагазинах вашего города - адреса здесь - https://molina.ru/buy/offline
В Питере - пр-кт Энгельса,д.113,к.1,лит.А (рядом м.Озерки)
Гарантий наличия корма в магазине - никаких. Но если вы живёте в шаговой доступности от точек, то можно прогуляться.

Если салфетки вчера заказал, сегодня опять можно заказывать? Новая акция?
:yes:
Только их вроде уже разобрали на WB.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,078
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм