чек сдвоенный, загрузил через QR, начислили неполностью.За вчера, наверное как и у большинства, чек сдвоенный, пришлось самому загрузить. Начислили моментально и полностью.
Я там и смотрю, но у меня нет чеков. Покупки делала около 19 часов...Профиль-оплата-чеки, после 20ч или через 12ч
Сдвоенные-как всегда, лотереячек сдвоенный, загрузил через QR, начислили неполностью.
Надо подождать, осталось недолго.Я там и смотрю, но у меня нет чеков. Покупки делала около 19 часов...
Покупала рано утром, до сих пор чека нет)Надо подождать, осталось недолго.
У меня пока тоже нет.
В смысле, не знаешь, начислят автоматом или придется писать.в смысле?