Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 43)

Баба Глаша

Участник
Сообщения
65
Спасибо
77
Стаж c
16.08.19
Судя по отзывам на WB, вся эта уходовая косметика с кэшбеком с истекающим сроком годности. Так что не забудьте проверить при получении, а то испортите себе кожу на халяву.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,974
Спасибо
4,564
на Авито и WB Ресейл появятся сказочные
Вы так часто про это рассказываете, что кажется, что про себя)). Может шапка горит?
Мне лично всё равно, что купившие (получившие на халяву) потом делают с товаром.
Если это не противоправно.
 

Sylph678

Участник
Сообщения
56
Спасибо
24
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Вероятно, у всех разные условия. У меня чётко прописано, что только один товар с одного аккаунта.


Вот, в самом низу

Рисковать не стала, скромно заказала увлажняющий тоник за 686 руб. Тоник хорош после умывания. Как просто, так и под крем.
У меня прямо только что изменился текст условий акции. Раньше так же было написано «один товар по акции», теперь «один заказ по акции»
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,112
Спасибо
13,069
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня прямо только что изменился текст условий акции. Раньше так же было написано «один товар по акции», теперь «один заказ по акции»
Тоже поменяли. Плохие люди, аднака...:mad:
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,497
Спасибо
3,016
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у меня с утра был один товар. Теперь один заказ.

а если уже оплатил один заказ с одним товаром, можно от него отказаться при получении? И сейчас оплатить второй заказ с двумя товарами?

или потом замучаешься из поддержки выбивать? WB даст разные чеки?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
857
Спасибо
849
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Мне лично всё равно, что купившие (получившие на халяву) потом делают с товаром.
Если это не противоправно.
Как раз таки такие деяния (покупка со 100% кешбеком, а затем продажа на Авито или на WB ) - противоправна, поскольку изначальная цель - перепродажа, за что предусмотрена оплата налога, чего барыга естественно не сделает.
а если уже оплатил один заказ с одним товаром, можно от него отказаться при получении? И сейчас оплатить второй заказ с двумя товарами?

или потом замучаешься из поддержки выбивать? WB даст разные чеки?
Спросил в чате Т Банка именно такой вопрос. Оператор ответил, что в этом случае кешбек не будет вообще [но не знаю насколько это достоверно].
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,112
Спасибо
13,069
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Спросил в чате Т Банка именно такой вопрос. Оператор ответил, что в этом случае кешбек не будет вообще [но не знаю насколько это достоверно].
По логике, какой чек загрузите по тому и должен быть кэшбэк, но это не точно :)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,497
Спасибо
3,016
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
впринципе, можно пробовать сделать вторую покупку, а от первой отказаться при получении

чек нужной покупки ведь можно подгрузить до получения покупки? и посмотреть когда автоматом начислят КБ, его начисление ведь не связано с получением
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,387
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм