Кэшбэк за оплату налогов (читают 18)

map111111

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
1,930
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Alex85 и Sunderland289

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
И по всем картам будете "разбавлять"? Или по каким то картам рискнёте одним большим платежом на "кварт... " под максимальный кэшбек (3000 руб.)?
По 25 тысяч по трем картам в конце октября, в конце ноября и 1 декабря. Оборот будет обеспечен ЖКХ через квартплату+, супермаркетами и заправками равномерно. Пробно за раз в конце сентября оплатил налоги жены вместе с электричеством. 26 тысяч окэшбечили. Одна карта с удвоением до середины декабря. Про нее узнаем в конце октября, когда дополнительный кешбек придет.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
501
Спасибо
141
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А как платить налоги через vk.pay? Хочу компенсировать баллы газика, ну и с кредиток под последующий возврат переплаты прокрутить.
У меня на этом vk только левые акки, но я не хочу связывать свои карту ни с одним, видимо придется создать еще один левый, не приведет ли это к проблемам при оплате? По закону платить может кто угодно за кого угодно, но как вернуть себе в случае чего?
И если потом заниматься развратом переплаты с единого счета ФНС по заявлению не будет ли проблем?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
А как платить налоги через vk.pay? Хочу компенсировать баллы газика, ну и с кредиток под последующий возврат переплаты прокрутить.
У меня на этом vk только левые акки, но я не хочу связывать свои карту ни с одним, видимо придется создать еще один левый, не приведет ли это к проблемам при оплате? По закону платить может кто угодно за кого угодно, но как вернуть себе в случае чего?
И если потом заниматься развратом переплаты с единого счета ФНС по заявлению не будет ли проблем?
Не важно как и за кого Вы платили на ЕНС, возвращать переплату можно только на счета владельца ЛК, причем эти счета из тех, которые зарегистрированы в налоговой. Просто выпадет перечень и Вы выбираете куда возврат делать. Я платил за дочь ОТП через КВ+, а переплату вернули ей на карту Райффайзена, причем за пару дней после заявления о возврате.
VK pay дает 5300, т.е. маркеты и максимум на один ИНН пропускает 10 тысяч рублей. Делал пробный платеж на 100 рублей с левого аккаунта, карта не привязывается автоматом. Ее просто можно удалить после платежа.
P.S. И развратом с налоговой лучше не заниматься - будут проблемы.🤣
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Ave de paso

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Обнадёживает. Но хочется большего (оплата 60 тыс. руб. - 3000 кэшбек)

И мне, у меня налог 56к. Если Ильичу удалось одним платежом провести около 50 000, то получается, что "потолка" разового платежа К+ нет? В теме кэшбэка за ЖКХ писали, будто есть, 10 или 15 тысяч.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
501
Спасибо
141
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Не важно как и за кого Вы платили на ЕНС, возвращать переплату можно только на счета владельца ЛК, причем эти счета из тех, которые зарегистрированы в налоговой. Просто выпадет перечень и Вы выбираете куда возврат делать. Я платил за дочь ОТП через КВ+, а переплату вернули ей на карту Райффайзена, причем за пару дней после заявления о возврате.
VK pay дает 5300, т.е. маркеты и максимум на один ИНН пропускает 10 тысяч рублей. Делал пробный платеж на 100 рублей с левого аккаунта, карта не привязывается автоматом. Ее просто можно удалить после платежа.
P.S. И развратом с налоговой лучше не заниматься - будут проблемы.🤣
А это городские платежи?
https://vk.com/app7354278
Или vkpay этот надо подключать?
https://vk.com/vkpay
Или может там те же яйца только в профиль?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
И мне, у меня налог 56к. Если Ильичу удалось одним платежом провести около 50 000, то получается, что "потолка" разового платежа К+ нет? В теме кэшбэка за ЖКХ писали, будто есть, 10 или 15 тысяч.
Нет потолка, есть разумная осторожность. Я не знаю как работает аналитическая система в банке, но думаю некоторые ограничения в ней заложены. Обидно будет, если в самый разгар веселья забанят.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,348
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм