Кэшбэк за оплату налогов (читают 10)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
484
Я предполагаю, что самый выгодный способ оплаты налогов в сентябре 2024 года, это оплата в МП "Налоги ФЛ" любой кредиткой КЕБа, с последующей отправкой этого платежа в бесплатную рассрочку на 9 месяцев (по действующей акции).

Все верно?

Или есть более выгодные способы оплаты налогов с кешбеком?
Опытные юзвери Халвы могут иметь другую точку зрения :cool:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,074
Спасибо
2,102
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Опытные юзвери Халвы могут иметь другую точку зрения
У меня три кредитки КЕБа.
Я пишу на форуме, что это лучшие карты 2023 и 2024 года.
И не только я об этом пишу.

Про Халву и Совок все только плюются.
Ни разу не читал ничего хорошего.

Почему никто не пишет про Халву?
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,168
Спасибо
1,232
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Напомните, плиз. Ничего же не поменялось? Я все также могу оплатить налоги своей картой за всех членов семьи путем сканирования QR-кода из налоговых уведомлений?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
736
Спасибо
744
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Начисления НПД и налоги на имущество падают в один кошелек. Как оплатить через КВ+ ежемесячный НПД, а имущество оставить до ноября? Прошлом году платила по УИН, не помогло, платеж упал в кошелек и зачлась частичная оплата имущества, пришлось доплачивать. Бодалась с ИФНС - бесполезно.
 

chvi

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
1,401
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Начисления НПД и налоги на имущество падают в один кошелек. Как оплатить через КВ+ ежемесячный НПД, а имущество оставить до ноября? Прошлом году платила по УИН, не помогло, платеж упал в кошелек и зачлась частичная оплата имущества, пришлось доплачивать. Бодалась с ИФНС - бесполезно.
Теперь все платежи попадают на ЕНС и невозможно оплатить только конкретный налог. Тоже самое сейчас с оплатой налогов и у ЮЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Инжиринка

Enigma

Участник
Сообщения
29
Спасибо
54
платеж упал в кошелек и зачлась частичная оплата имущества, пришлось доплачивать. Бодалась с ИФНС - бесполезно.
По налоговому законодательству у налогов ФЛ приоритет перед бизнес-налогами, даже если срок уплаты у них позже. Поэтому если налоги ФЛ уже сформированы, то любое поступление на ЕНС будет под них резервироваться задолго до наступления срока уплаты. Такой вот бред. Но бодаться бесполезно, такова буква закона :mad: .
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Засосов

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
16
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
Теперь все платежи попадают на ЕНС и невозможно оплатить только конкретный налог. Тоже самое сейчас с оплатой налогов и у ЮЛ.
И не возможно не оплатить старые пени. В прошлом году заплатил ровно на налоги, без болтавшихся 4й год пеней. Пени списали из поступления денег, а хвост поставил в долг по налогам👹
 

Засосов

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
16
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
у кого-то Халвы.Десятку можно подключить на месяц за 400 руб.
А там в 1 месяц реально уложится? Баллы начислят же в след РП и на тот момент десятка должна действовать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,812
Пользователи
5,461
Новый пользователь
barand

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм