Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 6)

dgekkk

Участник
Сообщения
34
Спасибо
48
Короче Тинёк порезал сроки у колбасы и мигрениума :mad: До 4 апреля! Может кто успеет ещё. Морожка пока до 14 апреля осталась.

Кстати колбасой и морожкой можно поделиться
 
Последнее редактирование:

Makaveli

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
174
Стаж c
07.02.14
Короче Тинёк порезал сроки у колбасы и мигрениума :mad: До 4 апреля! Может кто успеет ещё. Морожка пока до 14 апреля осталась.

Кстати колбасой и морожкой можно поделиться
А где колбаса с Мигрениумом? У меня только мороженное.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
314
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Короче Тинёк порезал сроки у колбасы и мигрениума
Не, хоть мне и не сильно нужен тот Мигрениум, но тут уже из принципа - отменил заказ на завтра, пошёл купил сегодня в Столичке. :mad:За 287 р.
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Не, хоть мне и не сильно нужен тот Мигрениум, но тут уже из принципа - отменил заказ на завтра, пошёл купил сегодня в Столичке. :mad:За 287 р.
Вот тоже сбегал за таблетками. Уже и кэш пришел. А колбасный кэш только через чат выбил.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Echoloff

Участник
Сообщения
87
Спасибо
38
Город
Москва
Купил сегодня мороженко по двум картам Тинька,
И почему-то так получилось, что в МП отображается только одна покупка.
Чеки я забыл взять, отправка на почту у меня не подключена, потому как в Магнит хожу раз в год.
Попробовал добавить этот один чек и в одну карту и в другую, Тинёк не даёт. :rofl:
Позвонил в поддержку Магнита и попросил отправить мне чеки за сегодня на почту, сказали сделать этого они не могут и почему у меня в МП отображается только одна покупка они не могут понять, у них в базах 2 покупки значатся.
В Мои чеки онлайн вообще чеки Магнита не отображаются.
Кто-нибудь знает как можно получить чек или его копию без похода в магаз.
Магаз Магнита, где была произведена покупка находится как назло далеко, совсем рядом с домом есть Магнит, но там вряд ли можно получить копию чека покупки, совершённой в другом магазине пусть и одной сети.
Господи, как много букв. Надеюсь кто-то это прочтёт. :grin:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
174
Стаж c
07.02.14
Позвонил в поддержку Магнита и попросил отправить мне чеки за сегодня на почту, сказали сделать этого они не могут и почему у меня в МП отображается только одна покупка они не могут понять, у них в базах 2 покупки значатся.
Если и писать, то в поддержку тинька. Этим-то откуда знать что в МП Тинька.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Echoloff

Участник
Сообщения
87
Спасибо
38
Город
Москва
Если и писать, то в поддержку тинька. Этим-то откуда знать что в МП Тинька.
Так у Тинька всё нормально.
Покупка отображена, а вот что было куплено, они откуда знают.
Нужен чек с QR кодом, иначе никак.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
87
Спасибо
38
Город
Москва
@Echoloff,
В приложении Магнит
Бонусы - история начислений - Эл.чек
Одна покупка отображается.
Хотя в web-версии отображается как и должно 2 покупки.
Снимок экрана 2024-04-04 в 22.21.57.png

Но при клике на каждую из этих покупок отображается просто инфа по каждой из покупок, QR кода нет.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@Echoloff,
Нажмите на плашку покупки и пролистайте ее вниз. Там будет плашка эл.чек, нажимаете и чек будет виден, в т.ч. qr code
 

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Дык всё нужно брать, что даром дают. Мне сегодня уже и за колбасу Casademont 100% кэшбэка зачислили, и за одно из пары мороженых (в приложении Кошелёк, а Тинькофф за второе что-то тормозит - всё чек проверяет), и Мигрениум заказал за 296 р. назавтра в Здравсити.
Дык не предлагают таблетки. Только мороженку. Ну еще и колбаска была.
 

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Так колбаса из перека ни в одном сервисе не обнаружилась)
В чате начислили (Олег отправлял ждать до 5го)
Сейчас в чате написали не получится начислить кешбэк за колбаску так как "Адрес покупки не соответствует тем, которые участвуют в спецпредложении". Это что? Там были какие то адреса? Покупала в Перекрестке. Самовывозом.
 

map111111

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сейчас в чате написали не получится начислить кешбэк
Чат часто тупит, там поддержка 3-го уровня, звоните на ГЛ и требуйте составить обращение. Обычно до составления не доходит, начисляют сразу!Ну. а если пообещать поставить кол в НР на склянках. так ещё и бонус дадут!
 
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,038
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Сейчас в чате написали не получится начислить кешбэк за колбаску так как "Адрес покупки не соответствует тем, которые участвуют в спецпредложении". Это что? Там были какие то адреса? Покупала в Перекрестке. Самовывозом.
Адресов не видела
Screenshot_2024-04-04-08-25-06-575_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Адресов не видела
Может они имели в виду Перекресток. Глобус, Окей? Ну так пускай учатся выражать свои мысли правильно. Поставила единицу за решение проблемы. Хотя сказали что начислили, но отразится в течении 24 часов.
 

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Так колбаса из перека ни в одном сервисе не обнаружилась)
В чате начислили (Олег отправлял ждать до 5го)
Мне автоматом всё начислили и в тот же день. В чеке было: "CAS.Колб.ФУЭТ ЭКС.ТРЮФ.с/в 110г".
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,038
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Ом., аналогично в чеке и мимо
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,226
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм