Завалинка (читают 4)

Zombeboy

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
104
Стаж c
09.03.11
Опыт
8143/566
Суперлуние — явление, когда Луна подходит к Земле на самое близкое расстояние, это бывает четыре-пять раз в год
Я оделась во все белое, прочитала отче наш 3 раза, повернулась на восток
Надо было Хору станцевать, она сторнирует ошибки предыдущих обрядов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Palef и МихВас

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,932
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Цель - понизить рентабельность банковской сферы и ЗП сотрудников банков, чтобы МИФИсты и Бауманцы шли работать не в банки, а по своей профессии - инженерами. Но для этого инженер должен зарабатывать раз 5 выше, чем программист в банке.
Программист в Газпроме получает в 5 раз больше, чем программист в банке. Как быть?
 

bob252

Старожил
Сообщения
808
Спасибо
1,029
главная задача Центробанка это сдерживание инфляции и чем меньше инфляция тем лучше ЦБ выполняет свою работу остальное всё вторично
Согласно "Конституции РФ", статьи 75 :
" Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти."
Но соглашусь, что устойчивость рубля и инфляция связаны теснейшим образом. :grin: Но как и многие пользователи данного форума соглашусь, что ни устойчивость рубля, ни инфляция в нашей стране никак не зависят от каких бы то ни было телодвижений ЦБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,932
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
"Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, может быть, там вам помогут."
Мукомол сдулся. В методичках на такие вопросы ответов нет. Побежал Гугл насиловать.
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
661
Спасибо
252
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А мне сегодня Сбер очень понравился. Честно, не ожидал я от него такого. Уже давно замечаю, что Сбер сейчас и Сбер лет 10 назад - небо и земля.
Вкратце. В наличии и дебетовки, и кредитка. Решил сегодня сертификат Озона прикупить для дальнейших покупок на Озоне (до этого никогда серты Озона картами Сбера не покупал).
Сижу за компом, выбрал сертификат, оплатить, ввести реквизиты карты. Карта "в сейфе", открываю МП, "срисовываю" реквизиты кредитки, ввожу. Приходит 3ds`ка, ввожу код. Тут же с 900 СМС, типа... для безопасности Ваших средств банк банк остановил операцию на сумму в Озон. Позвоните по 900 или +7...
Звоню 900. Робот: Здравствуйте, ИМЯРЕК, бла-бла-бла, приостановлен платёж. Ожидайте ответ оператора. Подключился оператор, уточнял детали, как часто я платил этой картой в Озоне, для чего покупка, не связывались ли со мной в ближайшее время ФСБ, МВД, ЦБ и пр фигня.. В итоге, после всех моих правдивых ответов, провела со мной беседу по телефонному мошенничеству (минут 5-10, наверное, рассказывала). В итоге, Уважаемый ИМЯРЕК, в ближайшие 5 минут блокировка будет снята и Вы сможете осуществить платёж. Чем я и воспользовался.
Хоть и ничего нового про мошенничество я от сотрудника и не узнал, но о потерянном времени на разговор ни разу не жалею.
Раньше и не мог представить что я это скажу Сберу: "Спасибо тебе, Сбербанк!".
Унтер-офицерская вдова сама себя высекла, и довольна была после этого.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Игорь Ф

Участник
Сообщения
630
Спасибо
222
Почему это?Знающие попрошу поправить.Но ведь с кредиток тини и буквы можно снять 50 тыр в месяц?У самого нет вообще кредиток.
С кредитки Тиня с подпиской Про можно вывести на дебетовую карту а потом уже кинуть в другой банк или снять с подпиской Про -100к в расчетный период с Премиум 200 У Альфы можно снимать 100 к в Месяц
 

Просматривают тему:

  • 15551

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,199
Пользователи
5,749
Новый пользователь
Наталья-Б

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм