Карты Примсоцбанка (читают 4)

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Еще зайдите в МП в свой профиль в раздел -Заявления, сообщения, там можно выбрать еще кэшбэк 15% на одну из категорий на март. Он придет в следующем месяце, числа 15-го.
Не факт , что можно будет выбрать. Он до 18.03 выбирался.
.

Платят до копейки. Более того, один раз при отмене заказа в конце января на него всё равно выплатили кэшбек (не знаю, может в этом месяце "порежут" за тот период).
У меня в конце декабря был возврат. Пока ничего не порезали.)
 

pipo

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
А кэшбэк 8% нигде и не упоминается в МП, он в новых тарифах только
Чего-то никак не врублюсь, у меня тогда какой тариф, старый? или надо что то купить на 1тр и он появится)
 

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Чего-то никак не врублюсь, у меня тогда какой тариф, старый? или надо что то купить на 1тр и он появится)
Просто кэшбэк 8% ввели совсем недавно в марте, а до этого его не было. Специально покупать ничего не надо. У Примсоцбанка кэшбек нигде не отражается. Он просто приходит в следующем месяце.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ZAM и pipo

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Карта ТП "Социальный". Получил в январе 2024. Кэшбек 4 рубля за проезд был уже тогда.
Ошибаетесь. 4 рубля каши за транспорт было только по картам Приморец и Муравьев-Амурский. У них тоже ТП Социальный/Приморец, но это другие карты - карты жителей соответствующих регионов.
Поэтому я и спросила, из какого вы региона (карта Приморец?).
 

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
Ошибаетесь. 4 рубля каши за транспорт было только по картам Приморец и Муравьев-Амурский. У них тоже ТП Социальный/Приморец, но это другие карты - карты жителей соответствующих регионов.
Поэтому я и спросила, из какого вы региона (карта Приморец?).
Категоричность не в чести в природе, она её не уважает и частенько элиминирует
И, нет, я не из "соответствующих регионов"

Давайте вместе поглядим Тарифы и сразу прочитаем уточнение [4] и [10]
См скрин-шот
А потом:
[4] Держатели карт Приморец и карт жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский», получают cash-back 3 рубля с каждой поездки на общественном транспорте (MCC: 4131, 4111). Вознаграждение Cash-back начисляется до 10 числа следующего месяца.
[10] карта предназначена специально для получения пенсии из государственных фондов, пособий, социальных выплат.

А ещё заглянем сюда

Противоречие и несуразица... И не понятно. Но это не мы такие, это банк такой
В ТП Социальный не сказано про "соответствующие регионы". Про это есть в других картах
Как итог:
В феврале 2024г. за январь 2024г. обещанных 4 рубля за транспорт я не получил, но 7,5% на остаток мне исправно выплатили

У меня был простой вопрос - кто-нибудь получал эти 4 рубля?
Хотелось бы с поговорить именно с получившими, если они окажутся не против ответить на несколько вопросов

Есть мнение, что для получения 4 руб. и, возможно, 8% на интересные категории, надо предъявить дополнительные верительные грамоты
1711081204707.png
 
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Категоричность не в чести в природе, она её не уважает и частенько элиминирует
Категоричности не было и в помине. Если вам так показалось, то пардон.
Нужно было написать: "Мне жаль вас разочаровывать, но, мне кажется, что вы ошибаетесь?"
Это вас удержало бы от того, чтобы сразу объявлять мне о неуважении?
Я ответила кратко и по делу. Вам не понравилось - мне жаль вас разочаровывать.

Дописано:
Я посмотрела ваши сообщения. Не очень-то вы там расшаркиваетесь перед собеседниками. Или это обязательно, только когда лично вам отвечают?

Я не могу привести старый скриншот, но точно помню, что по пенсионным картам не было никакого кэшбэка, кроме акционного на месяц. Это было в условиях, это озвучивалось при получении карты.
Задайте вопрос банку. Я уверена (сорри, если вас шокирует уверенность), что вам скажут, что не должны были лить кашу за транспортные расходы в феврале.
Если вдруг это не так - готова признать ошибку.

Давайте вместе поглядим Тарифы и сразу прочитаем уточнение [4] и [10]
Давайте поглядим старые тарифы, которые были актуальны в феврале.
В скриншоте, что вы привели, написано ровно то, что я и писала: карты Приморец и Муравьев-Амурский. У вас другая карта.
И заглядываете вы в условия, которые действуют с 13 марта, а кашу хотите за февраль.
 
Последнее редактирование:

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
@Чики-Чирики,
1711098155726.jpeg
В тарифах от января 2024 года, которые я привёл написано:
ТП Социальный/ ТП Приморец [10] ТП Карта жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский» [16]
Т.е. перечислено три тарифа. Хотя фото только двух карт.
Тарифы, откуда скриншот:
1711098498102.png
 
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
@Чики-Чирики,
Вы очень верное изображение для себя поставили, браво!

@everfor:
Давайте вместе поглядим Тарифы и сразу прочитаем уточнение [4] и [10]
[4] Держатели карт Приморец и карт жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский», получают cash-back 3 рубля с каждой поездки на общественном транспорте (MCC: 4131, 4111)

Т.е. ТП Социальный получает 4 рубля, а вот остальные ТП по уточнению [4]
Не?

@everfor:
Противоречие и несуразица... И не понятно. Но это не мы такие, это банк такой
 
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Т.е. ТП Социальный получает 4 рубля, а вот остальные ТП по уточнению [4]
Не?
Не
Приложите, плиз, сюда старые тарифы, раз у вас сохранился файл.
Сложно без них вам объяснить, что не было по пенсионной карте каши за транспорт до введения новых тарифов 13.03.
Вместе и поглядим.
спасибо, что перестали грубить

ТП Социальный получает 4 рубля, а вот остальные ТП по уточнению
Как написать, что это ошибка,
чтобы вас снова не разозлить
?
ТП Социальный у трех разных карт, из них по двум ранее давали кашу за транспорт. Теперь будут давать по всем трем.

Может, вам поможет
 
Последнее редактирование:

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
@Чики-Чирики,
1. Вы изначально не внимательно прочитали, о чём я пишу. Уверенность без ясности — это всегда катастрофа.
2. Вам сделали простое замечание, что не надо заходить сразу с "козырей" и с криками Ки-и-йя! "Ошибаетесь!" кидаться на незнакомых котов с мясом
3. Затем Вы начали бросаться какашками, пряча их под спойлер. Зачем?
4. Вам ответили так же
5. Вы похвалили, что вам перестали грубить. Но никто и не думал Вам грубить! С вами ведут беседу по заданному Вами же руслу.
6. Может закончим пикировку? Меня это утомило и уже не развлекает.
Или пишите в личку, если сильно подгорает

А теперь к делу.
У меня был простой вопрос:
По ТП Социальный хоть кто-нибудь получил 4 рубля кэшбека за проезд?
1. До момента получения карты в январе 2024 года мною были прочитаны указанные выше январские Тарифы.
2. Именно эти условия, хотя и со странностями в формулировках и противоречиями, побудили озаботиться получением данной карты
3. Для уточнения "странных формулировок и противоречий" мною был сделан запрос двум Маринкам и они подтвердили в разное время (!), что по ТП Социальная Пенсионная (!) есть кэшбек 4 рубля за проезд
4. Карта была получена и использована в течении месяца (часть января и часть февраля)
5. Кэшбек 4 рубля - начислен не был, но 7,5% получены

Почему 4 рубля не получилось?
1.
Или нужны дополнительные документы типа СНИЛС и подобного. Потому, что по карте Приморец, например, написано:
Для оформления карты льготнику следует обратиться с заявлением в ближайший офис банка на территории Приморского края, предоставив паспорт, СНИЛС и документ, подтверждающий льготный статус.
Что мною уже неоднократно отмечалось:
@everfor:
Есть мнение, что для получения плюшек, необходимо предъявить дополнительный документ при оформлении типа СНИЛСа и прочих "усы, лапы, хвост", что ты имеешь право на льготы
2.
@Чики-Чирики: Как написать, что это ошибка
Что мною также уже неоднократно отмечалось:
@everfor:
Противоречие и несуразица... И не понятно. Но это не мы такие, это банк такой

@Чики-Чирики,
Вы бы лучше Банку так мозг выносили за кривое изложение Тарифов
Потому, что в новых тарифах от 13.03.2024 всё выглядит вот так
1711105089936.png
[4] Держатели карт ТП Социальный/Приморец и карт жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский», получают cash-back 4 рубля с каждой поездки на общественном транспорте (MCC: 4131, 4111), супермаркеты, универсамы (5411, 5499), аптеки (5912, 5122). Вознаграждение Cash-back начисляется до 10 числа следующего месяца.

Сравните с январскими Тарифами 2024 года:
1711106860927.png
[4] Держатели карт Приморец и карт жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский», получают cash-back 3 рубля с каждой поездки на общественном транспорте (MCC: 4131, 4111)

А вот одни из тех "странных формулировок и противоречий" о которых запрашивались Маринки. Интернет помнит всё (с)

Итак, финальный ответ на вопрос, "где собака порылась?" где 4 рубля?

Сейчас Пенсионная карта на сайте Примсоц выглядит так:
1711105368079.png

А вот так она выглядела в июне 2023 года. Ближе к январю 2024 не нашёл
1711106004006.png

Резюме:
@everfor:
У меня был простой вопрос - кто-нибудь получал эти 4 рубля?
Хотелось бы с поговорить именно с получившими, если они окажутся не против ответить на несколько вопросов
@Чики-Чирики,
1711108929685.jpeg
 

Вложения

  • 1711108984081.jpeg
    1711108984081.jpeg
    277.5 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Ответ был простой: никто, кроме держателей карт Приморец и Муравьев-Амурский, за февраль кашу за транспорт не получил, т.к. это не соответствует действовавшим в феврале тарифам.

Имеющий глаза увидит:
Сейчас Пенсионная карта на сайте Примсоц выглядит так:
1711105368079.png
Каша есть.

А вот так она выглядела в июне 2023 года.
1711106004006.png
Каши нет. Разница с январем в % на остаток.

Что и требовалось доказать. :sarcastic:

Можете предъявить претензию банку. Только было бы неплохо потом здесь выложить ответ. Хотя вряд ли вы это сделаете - признавать то, что ошиблись и ваши ожидания были неоправданными, вам, похоже, физическую боль причиняет.
 
Последнее редактирование модератором:

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
@Чики-Чирики
это не соответствует действовавшим в феврале тарифам.
Вы не являетесь Представителем Банка, а январские Тарифы совершенно чётко подразумевают двойное толкование.
В чём мы и разбирались
 
Последнее редактирование модератором:

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Жаль, что Примсоцбанк не может или не хочет в понятной форме сообщить об улучшающих нововведениях по карте Социальная Мир (НЕ Приморец и НЕ Жителя Хабаровского края) вступивших в силу ( или опубликованных ?) 13.03.24.

Если кто то разобрался, напишите, пожалуйста, в данной теме список операций в ТСП, на какие и в каком размере ( %) будет начисляться КБ ?
Какая максимальная сумма КБ теперь может быть выплачена банком за календарный месяц одному клиенту начиная с марта 2024 ?

Опираясь на инфо от 16.03.24 от simpleon в теме " Важные изменения в тарифах дебетовых карт" , надеюсь получить за март 2500 руб.

Здесь ранее писала, что в чате банка это подтвердили, но результат то будет только в середине апреля )))
 

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
Если кто то разобрался, напишите, пожалуйста, в данной теме список операций в ТСП, на какие и в каком размере ( %) будет начисляться КБ ?
На сайте банка есть Тарифный справочник, который скачивается в виде таблицы Excel. Смотрим раздел 5 "Расчетные карты", строка 12 "Cashback". Столбец в таблице для социального тарифа - L. Там все и написано: до 10 числа следующего месяца начисляется кэшбек 4% за транспорт, и 8% за супермаркеты и универсамы (МСС 5411 и 5499), а также аптеки (МСС 5912 и 5122). Про МСС написано в сноске [4]. Максимальный КБ одному клиенту 2500 р. (строка 13 Тарифа). Кстати для информации пользующимся картой Примсоцбанка: за ее пополнение путем стягивания с карт других банков берется комиссия 1,5% + 50 руб. Такое встречается нечасто.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
кэшбек 4% за транспорт, и 8% за супермаркеты и универсамы (МСС 5411 и 5499), а также аптеки (МСС 5912 и 5122).
4 руб. с каждой поездки на общественном транспорте [4]/ 8% за покупки в аптеках, супермаркетах и универсамах.
Держатели карт ТП Социальный/Приморец и карт жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский», получают cash-back 4 рубля с каждой поездки на общественном транспорте (MCC: 4131, 4111), супермаркеты, универсамы (5411, 5499), аптеки (5912, 5122). Вознаграждение Cash-back начисляется до 10 числа следующего месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: ZAM

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
На сайте банка есть Тарифный справочник, который скачивается в виде таблицы Excel. Смотрим раздел 5 "Расчетные карты", строка 12 "Cashback". Столбец в таблице для социального тарифа - L. Там все и написано: до 10 числа следующего месяца начисляется кэшбек 4% за транспорт, и 8% за супермаркеты и универсамы (МСС 5411 и 5499), а также аптеки (МСС 5912 и 5122). Про МСС написано в сноске [4]. Максимальный КБ одному клиенту 2500 р. (строка 13 Тарифа). Кстати для информации пользующимся картой Примсоцбанка: за ее пополнение путем стягивания с карт других банков берется комиссия 1,5% + 50 руб. Такое встречается нечасто.
Спасибо
Вижу , что начиная с апреля , КБ банк будет выплачивать до 10 числа за прошлый месяц
Это приятно, как и 2500 руб максимальная сумма вместо 2000 )))


"Держатели карт ТП Социальный/Приморец и карт жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский»"
Вопрос... при таком написании, это перечислено 2 или 3 карты ?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,397
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм