Карты Примсоцбанка (читают 9)

O.Yu

Участник
Сообщения
664
Спасибо
294
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сегодня пообщалась с чатом по поводу того, что прошло 13 дней , а до сих пор не пришли деньги за возврат на Озон. А оператор говорит, возврат надо ждать до 15 дней. Я уверена, что за оставшиеся 2 вряд ли деньги на карте увижу. Никогда ранее хоть в этом банке, хоть и в других так долго не шли деньги из Озона. Как уже писала выше, максимум несколько дней. Так и сказала оператору, и что банк почти полмесяца пользуется моими деньгами. А они - а Озон точно отправил деньги? Так вот же , я вам даже номер транзакции написала, говорю.
В общем, теперь до понедельника еще ждать. :( Так как сегодня, в то время , когда операторы в чате еще работали, у специалистов , которые у них занимаются такими делами, рабочий день закончился.
....
Где в ЛК Примсоцбанка можно сформировать выписку по карте?? Не могу такого найти. А чат Озона просит выписку.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,187
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм