Карты Примсоцбанка (читают 4)

flaims

Участник
Сообщения
172
Спасибо
22
По ошибке, в Аптеке на кассе ввел не тот пинкод, карту заблокировали, кассир сказал блокировка будет 1 сутки. Сутки прошли карта так и не работает, выдает ошибку при оплате. Подскажите плз, когда снимают блокировку? В ТП дозвониться не могу.
Если ситуация не "разрулится сама"
пытайтесь во Владик писать- звонить начиная с понедельника с 8 утра ПО ВРЕМЕНИ ВЛАДИВОСТОКА )))
 
  • Спасибо!
Реакции: pipo

pipo

Участник
Сообщения
24
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
Если ситуация не "разрулится сама"
пытайтесь во Владик писать- звонить начиная с понедельника с 8 утра ПО ВРЕМЕНИ ВЛАДИВОСТОКА )))
Позвонил, дали номер телефона робота и он установил пин который надо.
 

Loredana

Участник
Сообщения
18
Спасибо
0
Скажите, пожалуйста, на какие операции начисляют кешбек за суперы и аптеки? Никкак у мен не сходится (я общую сумму считаю по выписке за апрельи умножаю на 0,08). Операция меньше 125 р. бонусируется?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
449
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Никкак у мен не сходится (я общую сумму считаю по выписке за апрельи умножаю на 0,08). Операция меньше 125 р. бонусируется?
У меня сошлось. Были 2 покупки по 104 руб., они вошли.
У вас всё проведено апрелем?
 
  • Спасибо!
Реакции: Loredana

Atali777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
30
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Скажите, пожалуйста, на какие операции начисляют кешбек за суперы и аптеки? Никкак у мен не сходится (я общую сумму считаю по выписке за апрельи умножаю на 0,08). Операция меньше 125 р. бонусируется?
Покупки менее 100р бонусируются. Проверьте МСС, вдруг какой не вошел. По выписке не видно МСС, только в истории. У меня тоже не сходился. В третий раз подсчетов, когда смотрела и в выписку и в историю, нашла случайную покупку на 770р, о которой потом забыла и сумма не сходилась с выплаченным кешбеком.
А за поездки по социальной кому-то выплатили? У меня тишина.
 
  • Спасибо!
Реакции: Loredana

Игорь Ф

Участник
Сообщения
191
Спасибо
48
Скажите, пожалуйста, на какие операции начисляют кешбек за суперы и аптеки? Никкак у мен не сходится (я общую сумму считаю по выписке за апрельи умножаю на 0,08). Операция меньше 125 р. бонусируется?
Суперы 5411 и 5499 бонусируется а вот 5422 Не бонусируется Может быть та же история и с аптеками Там бонусируются только 5912 и 51 22
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и Loredana

Suria25

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
Пришел кб за транспорт :why_me:
А когда приходит кб за категорию?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
56
Стаж c
01.10.13
По социалке делал покупки в суперах с переливом лимита каши в 2500 и транспорт. Сегодня прислали 2500. Понаблюдаю, транспорт сверх лимита 2500 или входит.
Начислили за транспорт. Получается, по ТП Социальный лимит каши 2500 это супер + аптека, транспорт отдельно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
58,818
Пользователи
4,221
Новый пользователь
Juli

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!
  • МТС >>>> МГТС интернет
    столько статей из-за 275 рублей...:)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Зачем Вы цитируете посредника, когда есть первоисточник - Закон города Москвы от 3 ноября 2004 г. № 70 ? Там перечень гораздо шире...
  • моё общение с ВТБ
    если Банк ВТБ (ПАО) то сразу два ;-)
  • МТС >>>> МГТС интернет
    За назначением компенсации на оплату домашнего телефона могут обратиться следующие категории лиц: Обращение можно подать на портале Мос.ру, нажав...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм