Карты для ленивых (кэшбэк сразу на карту) (читает 1)

MalDock

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
5
Не самая выгодная это конечно тема, но я не нашёл ничего похожего. Цель - карта, которая копит кэшбэш, но занимает минимум вашего личного времени на это (ведь время - деньги!!!).
Идеальной для темы можно назвать карту, к которой не понадобится мобильное приложение. Платишь, оно там что-то копится и сразу капает на баланс карты.

Райф Кэшбэк-карта
- выплаты кэшбэка 1,5% на "все" покупки и сразу на карту. Самый подходящий вариант. Пугает его нынешняя ситуация, не понятно останутся ли условия такие же.

ОТП Карта - Предопределённые самые важные категории. Кэшбэк за них хороший, но он капает на отдельный счёт, из которого нужно выводить на саму карту. У баллов срок жизни один год.

Как помню, у Газпромбанка была карта с "умным" кэшбеком, но она кажется не такой уж и выгодной, к тому же я не знаю куда там приходит сам кэшбек

Если найду похожие варианты, постараюсь их сюда добавить

Буду рад вашим рекомендациям, заранее спасибо :)
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Безусловно бесплатная CARD PLUS от КЕБ 1,5 процента на все рублями в начале следующего месяца.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик и MalDock

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Omni

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
146
Вроде ВТБ сразу на счет начисляет бонусы, но могу ошибаться. Предварительно нужно присоединиться к бонусной программе.
У ГПБ кэшбек как я поняла на отдельном бонусном счете, с которого потом можно компенсировать покупки с рядом условий.
 

Люба

Участник
Сообщения
40
Спасибо
21
Райф не начисляет кэшбек сразу, только по истечении месяца общей суммой. Вообще я не помню н одной карты, когда за каждую покупку кэш пуляют на счет сразу. везде копится в течение месяца, поскольку могут быть возвраты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Omni

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,578
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вообще я не помню н одной карты, когда за каждую покупку кэш пуляют на счет сразу
Все кредитки КЕБа - по ним кэшбэк начисляют мгновенно по авторизации, и его можно потратить уже на следующую покупку.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Omni

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,578
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вроде ВТБ сразу на счет начисляет бонусы, но могу ошибаться
Увы, ошибаетесь, ВТБ выплачивает кэшбэк до 20 числа следующего месяца, на мастер счёт (даже за траты по кредиткам).
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Omni

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Надеюсь не посчитаете злостным оффтопом если вспомню покойный аймани с его моментальным кешбеком. Настолько моментальным что можно было оплачивать покупку имея на карте меньшую сумму, прилетевший одномоментно кешбек увеличивал остаток так что операция проходила.
Просто любопытная инфа для новичков, из раздела "И так тоже бывает" )
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
МТС карта. Там вообще вместо кэшбэка скидка.
Считай тоже самое, что кэшбэк сразу капает на карту.
 
  • Нравится
Реакции: Rin-go

paynotpay

Куратор
Сообщения
155
Спасибо
143
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Тиньков Блэк. Накопленный за расчетный период кешбэк просто падает на счет. Но приложение нужно чтобы раз в месяц выбрать категории (включая 1% на всё).
 

fseved

Участник
Сообщения
256
Спасибо
188
Так много таких карт (которые сами КБ автоматом выплачивают в рублях на счет самой карты). А какая будет выгодной от структуры трат зависит.
Но по запросу на мой взгляд (если речь идет именно о дебетовках, т.к. тема в этом разделе) больше всего подходит карта плюсов от КЕБа.
Она получше райфа будет: перечень кэшбечных МСС пошире, есть ПНО (от 10к; пусть и процент не самый большой) и дают еще каждый месяц какую-то категорию с повышенным процентом.
 

kant

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
ОТП вроде же новым клиентам отказывается в карте сейчас
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм