Карты для ленивых (кэшбэк сразу на карту) (читают 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalDock

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Не самая выгодная это конечно тема, но я не нашёл ничего похожего. Цель - карта, которая копит кэшбэш, но занимает минимум вашего личного времени на это (ведь время - деньги!!!).
Идеальной для темы можно назвать карту, к которой не понадобится мобильное приложение. Платишь, оно там что-то копится и сразу капает на баланс карты.

Райф Кэшбэк-карта
- выплаты кэшбэка 1,5% на "все" покупки и сразу на карту. Самый подходящий вариант. Пугает его нынешняя ситуация, не понятно останутся ли условия такие же.

ОТП Карта - Предопределённые самые важные категории. Кэшбэк за них хороший, но он капает на отдельный счёт, из которого нужно выводить на саму карту. У баллов срок жизни один год.

Как помню, у Газпромбанка была карта с "умным" кэшбеком, но она кажется не такой уж и выгодной, к тому же я не знаю куда там приходит сам кэшбек

Если найду похожие варианты, постараюсь их сюда добавить

Буду рад вашим рекомендациям, заранее спасибо :)
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,113
Спасибо
1,173
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Безусловно бесплатная CARD PLUS от КЕБ 1,5 процента на все рублями в начале следующего месяца.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,113
Спасибо
1,173
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
805
Сообщения
169,822
Пользователи
5,409
Новый пользователь
developer

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм