Карта X5 (Апельсин) от Альфа-Банка с кешбэком в Пятерочке и Перекрестке (читают 4)

vitaty

Старожил
Сообщения
631
Спасибо
586
Т.е. если есть любая карта альфы то мимо акции.
По этой акции да, мимо. У них бывают, что просто начисляют 5000 апельсинок за карту Апельсин, но мне давно не попадались такие предложения. В основном для совсем новых клиентов.
 
  • Нравится
Реакции: It's me

Aleksin3060

Участник
Сообщения
21
Спасибо
3
сервис пакет стал дороже был 790 за год по акции теперь будет как у всех 1599 год или 899 полгода у меня в личном кабинете весит продление на полгода уже за 899 рублей !!!
 

Aleksin3060

Участник
Сообщения
21
Спасибо
3
сервис пакет стал дороже был 790 за год по акции теперь будет как у всех 1599 год или 899 полгода у меня в личном кабинете весит продление на полгода уже за 899 рублей !!!
но пакет все равно остаеться выгодным 700 -1000 апельсинок в месяц у меня набегает в серднем в месяц рекорд 1200
 

Aleksin3060

Участник
Сообщения
21
Спасибо
3
еще последнее время перестали присылать спец предложения по дополнительным апельсинкам за покупки последний раз получал в апреле месяце а потом как отрезало !!!
 

vitaty

Старожил
Сообщения
631
Спасибо
586
@Aleksin3060, если пользуетесь ещё какими-то подписками, то можно посмотреть в сторону mixx от t2. За 399 руб. в месяц можно получить Яндекс.Плюс, Пакет и подписку Магнита. Выходит выгоднее, если покупать их отдельно и комбинации подписок разные есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aleksin3060 и mistenas

maks02n

Участник
Сообщения
192
Спасибо
86
а какой смысл от пластиковой карты х5 клуб если по виртуальной в приложениях пятерки и перека в 2 раза больше кэшбэк? я ее когда то открывал за бонус 5000 апельсинок и без дела лежит с тех пор. сканирую ку ар на кассе, плачу любыми картами по которым выгодно в этом месяце.
 

Froz

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
818
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
сканирую ку ар на кассе, плачу любыми картами
Выгоднее всего сканировать куар (для 20% на выбранные категории + 1% на всё) + платить апельсином привязанном в приложении (говорить кассиру "оплата апельсином"), или из мирпея, или пластиком.

Но карты с КБ 5% на Суперы (ТБ, Альфа) дадут примерно такой же КБ как и апельсин 7%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Егора

eg2005

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
89
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
@Froz, несколько дней назад открыл апельсин. Попробовал оплатить покупку. За апельсин дали менее 1% от чека. Так что очень сильно от набора товара в корзине зависит. Решил карту сразу убрать на дальнюю полку. Покупка на 3525 рублей, за карту апельсин дали 180 апельсинок.
1000029793.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

eg2005

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
89
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
@It's me, ножи за 1 рубль за определенное количество наклеек (не помню уже сколько). Прошлым летом тоже были, штуки 3 взял
 
  • Нравится
Реакции: It's me

Андрей Р

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0

Aleksin3060

Участник
Сообщения
21
Спасибо
3
щас нахожусь в деревне картой пользуюсь редко чтобы баллы не сгорели перевел их на баланс билайн за 2800 баллов дали 170 рублей примерно точно не помню !!!
 

mistenas

Мастер
Сообщения
976
Спасибо
332
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
щас нахожусь в деревне картой пользуюсь редко чтобы баллы не сгорели перевел их на баланс билайн за 2800 баллов дали 170 рублей примерно точно не помню !!!
Было, немного(может 5-7мес назад) давали 1:1. А сейчас..., карта для апельсинов)(нарезать))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,569
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм