Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 4)

Chairman

Участник
Сообщения
210
Спасибо
77
уточните в тексте "а все покупки" или "на все покупки у партнеров"...
Screenshot_20240508_073352_com.google.android.apps.messaging.jpg
 

S-T-R

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Подскажите, после объединения ХКБ и Совкомбанка, карты рассрочки теперь как я понял на условиях Халвы, а кредиты в приложении или личном кабинете Совкомбанка.
Но по кредиткам то ничего не изменится? Пластик и условия останутся прежними?
Или это только до момента окончательного объединения, которое указано в новостях как "до конца 2024"?
 

Chairman

Участник
Сообщения
210
Спасибо
77
Но по кредиткам то ничего не изменится? Пластик и условия останутся прежними?
Или это только до момента окончательного объединения, которое указано в новостях как "до конца 2024"?
Кто ж знает как оно будет. По опыту Восточного пластик остался прежним, а условия полностью поменялись на условия Халвы. Были еще какие-то приветственные плюшки для перетекших из Восточки в Совок клиентов типа отсутствия платы на какое-то время на платные подписки.
 
  • Спасибо!
Реакции: S-T-R

serge.ru

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
70
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Подскажите способ оборот по халве выполнить прогоном, есть сейчас варианты? В лс можно
Я обычно на Озон сертификат покупаю на 10К - кэшбек 12% на дороге не валяется.
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
49
Спасибо
67
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Напомните, пожалуйста, по подписке ХД. 11 мая будет третий период, я правильно помню, что больше возврата не будет и надо отключить? Как правильно отключать, 11 мая будет пролонгация, я жду возврата за прошлый год, а потом отключаю и оплаченная подписка тоже возвращается?
Возврат подписки только при условии первичного подключения с 22.02.24 по 31.05.24, пролонгации на второй год и сохранения в течение 30 дней после пролонгации.
 

Liluo

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
Возврат подписки только при условии первичного подключения с 22.02.24 по 31.05.24, пролонгации на второй год и сохранения в течение 30 дней после пролонгации.
Я не совсем поняла, я написала, что у меня третий год начнется 11 мая. За второй год подписки деньги должны вернутся. Вопрос, как правильно отключить, что бы получить за второй год и не платить за третий? Прошу прощения, если не точно задаю вопрос.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
@Liluo, 11 мая напишите в чат о возврате подписки, на следующий период покупать её не нужно, должны выплатить без условий
 
  • Спасибо!
Реакции: Liluo

Роман_Б

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
119
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Вопрос, как правильно отключить, что бы получить за второй год и не платить за третий?
Нужно оставить денег на карте на пролонгацию подписки (можно настроить в рассрочку на 3 месяца), дождаться отображения баллов на бонусном счёте в размере прошлогодней подписки и затем успеть отключить пролонгированную подписку в течение РП - деньги за неё вернутся
 

Liluo

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
дождаться отображения баллов на бонусном счёте в размере прошлогодней подписки и затем успеть отключить пролонгированную подписку в течение РП - деньги за неё вернутся
Отключать через чат?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
153
Нужно оставить денег на карте на пролонгацию подписки (можно настроить в рассрочку на 3 месяца), дождаться отображения баллов на бонусном счёте в размере прошлогодней подписки и затем успеть отключить пролонгированную подписку в течение РП - деньги за неё вернутся
Интересно, а если покупку совершить до отключения пролонгированной подписки, как банк будет это интерпретировать?
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
119
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Интересно, а если покупку совершить до отключения пролонгированной подписки, как банк будет это интерпретировать?
Очень интересно было, но я рисковать не стал. Покупка отбонусировалась бы точно и рассрочка бы осталась, а вот насчёт возврата денег за подписку в таком случае были сомнения
 

Term

Участник
Сообщения
77
Спасибо
33
я через чат отключала.. там после годовой подписки ещё месяц бесплатно дается
Для уточнения. Кто то писал, что в новом периоде не должно быть покупок с десяткой. Это до отключения десятки или до возврата абонентки?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Для уточнения. Кто то писал, что в новом периоде не должно быть покупок с десяткой. Это до отключения десятки или до возврата абонентки?
Не знаю, я после окончания года не пользовалась картой в новом периоде, только через месяц вывела деньги за подписку
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
36
Спасибо
5
Для покупки в 54 тыс подключил подписку на месяц, пару лет назад уже использовал бесплатный месяц, но сейчас пока ничего не списали, покупка ещё не провелась и проведется, как я понимаю, 13.05 или позже.
12.05 заканчивается расчетный период. Когда могу отключить подписку чтобы заплатить за нее по минимуму, но получить 5тыс Кеша за покупку?
2. Могу активировать бонус за игру 5х10 на ещё непроведенную покупку? А то уже как раз 10й уровень, а больше 5тыс все равно не начислят.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
13
Спасибо
6
Для покупки в 54 тыс подключил подписку на месяц, пару лет назад уже использовал бесплатный месяц, но сейчас пока ничего не списали, покупка ещё не провелась и проведется, как я понимаю, 13.05 или позже.
12.05 заканчивается расчетный период. Когда могу отключить подписку чтобы заплатить за нее по минимуму, но получить 5тыс Кеша за покупку?
2. Могу активировать бонус за игру 5х10 на ещё непроведенную покупку? А то уже как раз 10й уровень, а больше 5тыс все равно не начислят.
Здравствуйте! Отключить Подписку можно в любой день отчетного периода, она будет действовать до его окончания, комиссия спишется , на новый период Подписка не продлится. Вознаграждение по Программе Бонус 5*10 может быть применено согласно Программе лояльности к 1 из покупок, появляющихся в списке при активации вознаграждения.В список попадают покупки, которые были совершены заёмными или собственными средствами в магазинах-партнерах за 2 последних месяца, предшествующих дате активации вознаграждения, или совершенные непосредственно в дату активации https://sovcombank.ru/document/2777
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn и Ramilh

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
@Совкомбанк, ой, приятно Вас видеть) пара вопросов
1. Не вижу возможности подключения месячной подписки, как это сделать? В чате сказали, что только годовая
2. После отключения годовой подписки осталось неиспользованные 5*10, сколько у них срок годности?
 

Совок с г

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Если у меня в Хоум Банке есть дебетовая и кредитная карты, которыми я активно пользуюсь, то что будет с моими картами при объединении банков Совкомбанк и Хоум банк? Примечание, в Совкомбанке мне заблокирован ДБО.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм