Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

<A>

Участник
Сообщения
294
Спасибо
432
2.8 но там сноска (10) ещё есть: Комиссия взимается ежегодно при условии невозврата банковской карты при ее неиспользовании (при отсутствии операций) более 1 (одного) года, при этом, если остаток собственных денежных средств менее суммы комиссии, то размер взимаемой комиссии равен остатку собственных денежных средств, если остаток собственных денежных средств отсутствует, то комиссия не взимается.
@Elwind, ну так это за невозврат карты, а не за обслуживание. Как я понимаю, в случае неиспользования карты, через год банк может потребовать ее вернуть. Если клиент не может это сделать, вот тогда 999=

Главное, в минус не уходит. Нет денег - нет комиссии.
 
Последнее редактирование:

Dimking

Участник
Сообщения
71
Спасибо
50
Добрый день! Для проверки информации уточните, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.
Я не готов сообщать свои персональные данные, мой вопрос не требует идентификации.
Озвучьте публично условия перевода клиентов в обозначенной ситуации.
Данная информация не размещена Вами на Вашем сайте или других публичных источниках, где бы я мог ознакомиться с условиями перевода клиентов в Ваш банк при отсутствии открытых счетов и карт в присоединяемом банке Хоум.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Yurgenz и Flexible_capital

mmm

Участник
Сообщения
29
Спасибо
8

Преимущества карты «Халва»​

Снятие наличных в рассрочку​

Вы можете снимать заёмные средства с Халвы в рассрочку на 3 месяца с подпиской «Халва.Десятка» (без подписки на 2 мес.). За одну операцию можно получить до 30 000 рублей, количество операций не ограничено. Стоимость услуги — 399 руб. за каждую операцию
Данная информация есть на сайте банка.
В течение октября Тарифы постоянно меняются с 13.10., с 20.10., с 22.10.
В Тарифах от 13.10. Комиссия не начисляется, если подключена Подписка "Халва.Десятка" с опцией "Все и везде", а уже в Тарифах от 20.10. и 22.10. данные преимущества Опции "Все и везде" исключены.

Но почему-то эта существенная информация не была своевременно доведена до клиентов банка.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Vodo2014

Засосов

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
  • Спасибо!
Реакции: mmm

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,260
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

bhuma

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
343
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Почему 16-17%? У меня 30 уровень.
Если допинать в паровоз жку, то будет 4900. 1% кб и компенсация у партнера, в моём случае 30%
Кэшбэк 1% за ЖКУ начисляется только при оплате в ЛК. При оплате на сайтах партнеров кэшбэк 1% за 4900 не начисляется.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
782
ничего что у К+ написано Кэшбэк за покупки не начисляется, магазин входит в список исключений ?
магазин не входит в список исключений, он - партнёр Халвы;
в список исключений по начислению штатного кб входит мсс=4900 (ЖКХ)
 
  • Спасибо!
Реакции: user58, Lilaa и mmm

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
782
Чтобы в примере выше получить 16 % КБ (а не 16 мес. рассрочки), нужно ведь оплатить на Квартплате своими средствами?
Тогда можно сделать платеж корзины налоги+коммуналка например на 30 тыс, активировать уровень и получить КБ 300000х16 %=4800 руб (из макс. 5000)
штатного кб за эту покупку нет - своими платить бессмысленно (значит заемные на 1м или на 10м при Х-10)
имеет смысл учитывать что применить уровень можно в течении 60 дней, т.е. можно вырастить уровень еще на 1-2-3 единицы и можно посчитать сумму эффективной оплаты
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
782
В отчётном периоде не было ни одной покупки, заканчивается 24 числом.
В прошлом месяцы были акционные покупки по Сладким выходным.
Зачислят мне их 25 числа?
Оплатите 10р на сотовый в МП, будет 1 покупка, не упадет уровень и т.д.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
782
У меня КЛ 200 тысяч работают по циклической рассрочке, с включенными подпиской и опцией. Каждый месяц возвращаю в районе 100 тысяч и тут же снимаю обратно. С комиссией пошли они подальше, конечно. Но возник вопрос, как из всего этого выйти с максимальной выгодой и дотянуть до декабря, чтобы получить возврат годовой подписки.

Годовая подписка "Халва. Десятка" действует с 18.12.2023

Гуру, что посоветуете?
написал в приват
 
  • Спасибо!
Реакции: Осётр

Осётр

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
106
написал в приват
Спасибо. Просто у меня складывается впечатление, что в новых тарифах какой-то косяк. Общался сегодня утром в чате с Виталиком. Он меня уверял, что что ничего в плане снятия заёмных средства не изменится, как бы я ему не доказывал обратное. В конце концов он сказал, что тарифы вводят в заблуждение и дал мне промик на 500 рублей, чтобы от него отстали ))
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,495
Спасибо
1,343
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Общался сегодня утром в чате с Виталиком. Он меня уверял, что что ничего в плане снятия заёмных средства не изменится, как бы я ему не доказывал обратное.

Немудрено, что сами маринки-виталики путаются: как уже отмечали, только с начала октября уже третья редакция тарифов!
Возможно, здравый смысл все же восторжествует, и снятие заемных как было раньше оставят.
А если нет, банк выроет себе яму, т.к. тогда половина просто уйдет, а вторая половина отключит все подписки и будет сидеть чисто на крупных покупках с КБ 10 % и бесплатных акциях, которые тут иногда подкидывают.

штатного кб за эту покупку нет - своими платить бессмысленно (значит заемные на 1м или на 10м при Х-10)

И этой же самой покупкой в К потом еще можно будет компенсировать полученные 5 тыс баллов?
 
  • Нравится
Реакции: Осётр

Bunik

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
7
Стаж c
23.12.08
Опыт
1307/35
У меня кредитка хомяка осталась. В личный кабинет совкомбанка не могу войти, пишет ошибка 4003. Как мне её погашать после 11 ноября? Личный кабинет хомяка продолжит работать после 11 ноября?
 

Bbankir

Участник
Сообщения
595
Спасибо
603
У меня кредитка хомяка осталась. В личный кабинет совкомбанка не могу войти, пишет ошибка 4003. Как мне её погашать после 11 ноября? Личный кабинет хомяка продолжит работать после 11 ноября?
узнаем после 11,11, сейчас ничего неизвестно :nervous:
 
  • Нравится
Реакции: Flexible_capital

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
84
Спасибо
34
@Совкомбанк, есть смысл пытаться восстановится в программе лояльности? или топать всё закрывать. А то в чате стандартные отписки, что заблочили вас, а почему - не скажем.
За последний месяц оборот был 11К (покупка в Озон и оплата мобильного на 300р)
Добрый день! Вы можете уточнить в личные сообщения Ваши полные ФИО, дату рождения, номер телефона. Уточним информацию.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
84
Спасибо
34
У меня кредитка хомяка осталась. В личный кабинет совкомбанка не могу войти, пишет ошибка 4003. Как мне её погашать после 11 ноября? Личный кабинет хомяка продолжит работать после 11 ноября?
Добрый день! До 11.11 Вы можете оплачивать в ЛК Хоум Банка, после переведения договора сможете зайти в ЛК Совкомбанка.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
290
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Можно ли получить эту карту с минимальным лимитом 10 копеек? Или Совок не спрашивает и отвешивает сколько считает нужным при оформлении?
 

Fizant

Участник
Сообщения
16
Спасибо
15
В личный кабинет совкомбанка не могу войти, пишет ошибка 4003.
Войти можно через чат (Поддержка), просят фото с паспортом и ряд данных, после чего доступ в МП открывается. В МП, как и писали, текущий счет не отображается, хотя в налоговой он есть :dntknw:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,003
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм