Карта Банка Русский стандарт (читают 5)

O.Yu

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
269
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
это сразу видно в приложении
Муж съездил только что карту получил. Но, реально, надо или вместе с ним ездить, или все ЦУ прописывать. Ни одной бумажки на руки не попросил, как войти в ДБО не узнал.:dash: Он про него вообще забыл спросить!
Вот как мне сейчас войти в его ЛК Интернет банка ? Чтоб проверить все, что там ему наподключали и дружескую ссылку себе отравить. Ввела его номер телефона, далее просит пароль, никакого пароля естественно нет. Что далее делать?Нажать - не знаю пароль ? Похоже, что да.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
269
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
позвоните на ГЛ. Помогут.
Ну, я же лично звонить не могу.)
Все, разобралась. Не помню пароль - а далее можно уже новый придумать логин и пароль.
Зашла в ЛК, проверила, тариф правильный подключен и уведомления, вроде, отключены. Галочки нет в кружочке.
Единственно, здесь в ЛК написано, что ссылку другу надо из МП отправлять. Т е что , из инет банка никак? МП не планировалось устанавливать , да просто некуда уже скачивать , и так все тормозит.
Задала еще раз ( для статистики ) вопрос в чате по поводу маркетплейсов. Некто Вера ответила, что покупки на ВБ, Озоне, ЯМ, Али и Магнит маркет будут учитываться для кэша.
 
Последнее редактирование:

Yaattius

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вообще банк "Русский стандарт"? Стоит ли заводить карту? Если что - удаленно можно закрыть карту и карточный счет?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
269
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сейчас заполняю заявку по дружеской ссылке на карту. Там нужно проставить галку на согласие на обработку данных, как обычно бывает . Почитала пункты. На 75 лет даешь согласие на обработку ПД всяким конторам В тч проверку в БКИ. Зачем , если я заполняю заявку на дебетовку, они привязывают здесь паровозом бки. И нет возможности отказаться. Все зашито в соглашение. Вот когда в офисе оформляла карту гпб, там отказалась в таком пункте галку ставить. А здесь никак . Не нравится мне это.
 
Последнее редактирование:

gold money

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
85
если я заполняю заявку на дебетовку, они привязывают здесь паровозом бки. И нет возможности отказаться. Все зашито в соглашение.
У банка нет дебетовых карт, только кредитные с нулевым КЛ.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
142
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
У банка нет дебетовых карт, только кредитные с нулевым КЛ.
Есть дебетовая карта "красная такая "банк в кармане"". Есть и кредитная и не с нулевым кл (130 дней, зеленая, только чеснок, бэээээ короче).
зы. В добавок к вышеозвученному вопросы. Карты закрывать только ножками в отделение придется.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
151,866
Пользователи
5,242
Новый пользователь
Lenny Key

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм