Карта Банка Русский стандарт (читают 6)

Сообщения
1,404
Спасибо
762
Кто то покупал , например, на ВБ?
Кто-то ранее в этой теме писал, что за ВБ не начислили. А за Озон - начислили. Пролистайте назад несколько страниц, я не помню, чем эта история закончилась (ВБ не пользуюсь, поэтому не отслеживала).
 
  • Нравится
Реакции: O.Yu

Alex85

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
357
Ого! Если это так, то замечательно. Мне как то все таки думалось, что если есть категории - исключения, то неважно, акция не акция.
А это уже на практике кем то проверено? Кто то покупал , например, на ВБ?
Я покупал подарочную карту Ленты, отбонусировалось. Вот Вам для спокойствия скрин диалога с поддержкой. Я интересовался сложением двух акций, 5 за маркетплейсы и 25 за онлайн. К сожалению только 25.
 

Вложения

  • IMG-20240825-WA0000.jpg
    IMG-20240825-WA0000.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 17
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: O.Yu и gold money

Val225

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
Коллеги, подскажите, за покупки на Яндекс-маркет МСС 3990 дадут кэшбэк 25%? В исключениях вроде нет.
А то все озадачились покупкой сертификатов и подарочных карт, не пойму зачем.
 

rm_

Мастер
Сообщения
730
Спасибо
736
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Любая покупка в интернете бонусируется если акция 25% подключена.
Не любая. Действуют стандартные исключения программы лояльности.

Не только Озон, но и другие маркетплейсы, в том числе и Авито.
А значит надо смотреть, есть ли они там, и откуда вообще звон пошёл. У них максимально дурные тосы, исключения перечислены просто словами, без указания MCC в явном виде.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
357
Не любая. Действуют стандартные исключения программы лояльности.


А значит надо смотреть, есть ли они там, и откуда вообще звон пошёл. У них максимально дурные тосы, исключения перечислены просто словами, без указания MCC в явном виде.
Ничего подобного. 5300 исключение из программы лояльности, но на акцию это не распространяется. Вы посмотрели скриншот? Могу выложить скрины начисления бонусов на 5300. Я ЖКХ все оплатил за август, а то бы и это попробовал. Правда я уже выбрал лимит в 2000.
 

rm_

Мастер
Сообщения
730
Спасибо
736
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Ничего подобного. 5300 исключение из программы лояльности, но на акцию это не распространяется. Вы посмотрели скриншот?
Верить ответам в чате - сами знаете, такое себе.
Разве что сохранить на случай выбивания КБ если пойдёт не по-обещанному.

Правила 25% https://tariffolds.rsb.ru/f/1/documents/document_9569_2024-08-01.pdf
4.1. Учетная Расходная операция, принадлежащая Участнику, которая отвечает всем установленным ниже критериям (1), считается Квалифицированной Учетной операцией
...
(1) Дополнительно к критериям, изложенным в разделе 6 Условий Программы.
Условия программы: https://tariffolds.rsb.ru/f/1/documents/document_7147_2024-08-01.pdf
Раздел 6 это и есть стандартные условия для начисления КБ и исключения.

Но раз у вас на практике начисляют как ответил чат, тогда ладно.
Кстати, 25% видны в каком-то виде (в истории операций) до фактического начисления?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
522
Спасибо
357
Верить ответам в чате - сами знаете, такое себе.
Разве что сохранить на случай выбивания КБ если пойдёт не по-обещанному.

Правила 25% https://tariffolds.rsb.ru/f/1/documents/document_9569_2024-08-01.pdf

Условия программы: https://tariffolds.rsb.ru/f/1/documents/document_7147_2024-08-01.pdf
Раздел 6 это и есть стандартные условия для начисления КБ и исключения.

Но раз у вас на практике начисляют как ответил чат, тогда ладно.
Кстати, 25% видны в каком-то виде (в истории операций) до фактического начисления?
Видны.
 

Вложения

  • IMG-20240825-WA0001.jpg
    IMG-20240825-WA0001.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 3
  • Спасибо!
Реакции: rm_

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,858
Пользователи
5,236
Новый пользователь
samrock

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм