Карта Банка Русский стандарт (читают 4)

Сообщения
1,386
Спасибо
745
Вы и ко мне прицепились? Будете по всем веткам преследовать? Льстит.
Блин, да что же такое?) уже второй человек мне это говорит, а я ведь Вас даже и не помню... Хотите, я Вас в игнор включу? И паранойя отпустит..
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina и DARKSONIC

AEN137

Участник
Сообщения
69
Спасибо
23
Опытным путем выяснилось что после 2х операций через форму перевода на сайте с2с 3я и тд операции операция должна быть в рамках других банков .
сегодня уже использовал брс втб и почту
Поясните, пожалуйста, о каком сайте идёт речь?

Вы делаете толкание с виртуалок на дебетовки разных банков по номеру карты?
 

Kindia

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
325
Вы делаете толкание с виртуалок на дебетовки разных банков по номеру карты?
стягивание дебетовками разных банков с виртуалок по номеру карты

Поясните, пожалуйста, о каком сайте идёт речь?
https://www.rsb.ru/platezhi-perevody/s-karty-na-kartu/
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Sailes

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
5
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Привезли карту, пытаюсь активировать на сайте. Пишет "Ошибка ввода данных". Все уже перепроверил. Может надо дождаться какой то смс о возможности активации. Карту час, как получил.
 

Elwind

Участник
Сообщения
73
Спасибо
43
Привезли карту, пытаюсь активировать на сайте. Пишет "Ошибка ввода данных". Все уже перепроверил. Может надо дождаться какой то смс о возможности активации. Карту час, как получил.
получал в офисе, активировалась сразу
 
  • Спасибо!
Реакции: Sailes

Grayst

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
140
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Привезли карту, пытаюсь активировать на сайте. Пишет "Ошибка ввода данных". Все уже перепроверил. Может надо дождаться какой то смс о возможности активации. Карту час, как получил.
ждать смс, у меня было то же самое, привозил сотрудник сторонней курьерской службы. Смс пришло на следующий день
 

BAV

Участник
Сообщения
16
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
Привезли карту, пытаюсь активировать на сайте. Пишет "Ошибка ввода данных". Все уже перепроверил. Может надо дождаться какой то смс о возможности активации. Карту час, как получил.
Получал курьером в прошлом месяце. Возможность попасть в МП появилась только на следующий день после получения карты. Пришла смс с логином и инфа, что карта активирована. Не быстро у них все работает, но курьер меня предупреждал сразу, что ждать в течение суток надо, пока все документы отвезет и их проверят.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    780
    Сообщения
    149,139
    Пользователи
    5,218
    Новый пользователь
    Alladin

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм