Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 7)

fresh

Участник
Сообщения
207
Спасибо
142
Расскажите об опыте увеличения КЛ. Дали 25к, кнопки увеличения нет в МП. Лимит не интересен, траты в разы больше.
Мне увеличили лимит после погашения задолженности первого периода
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

dchernikh

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
42
Мне минималку дали - 15К. Хотела закрыть, позвонила на ГЛ, предложили подождать увеличения лимита до 50К в декабре, ничего не повысили. Буду закрывать.
Банк сам повышает по своему усмотрению.
Мне повышали дважды, причём существенно. Ничем не пользовался, кроме бесплатного рефинансирования других кредиток. Сейчас там самый высокий лимит из всех кредиток, даже платное рефинансирование стало интересно - пользуюсь.
 

Gourmet

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
5
Стаж c
02.02.11
Опыт
141/16
Подскажите, бесплатный вывод 50 тыс. через C2C - раз в календарный месяц или месяц с момента получения карты?
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Gourmet, вывод без комиссии возможен первые 30 дней с момента получения карты, при этом лимит на переводы не более 50к/мес, соответственно можно успеть вывести 100к за два месяца. Ну и там не только С2С, но и СБП работает.
 

Gourmet

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
5
Стаж c
02.02.11
Опыт
141/16
@Gourmet, вывод без комиссии возможен первые 30 дней с момента получения карты, при этом лимит на переводы не более 50к/мес, соответственно можно успеть вывести 100к за два месяца. Ну и там не только С2С, но и СБП работает.
У меня ни в старом, ни в новом ИБ СБП с кредитки не доступен (проверял оба варианта - Перевод СБП и По номеру телефона). МП ставить не хочу, возможно там работает СБП.
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Gourmet, в МП точно все работает. Можете снимать 30к/день в банкомате.
 

aloven

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
14
Стаж c
18.02.14
Добрый день.
Карту заказал через сайт с доставкой курьером. В МП карта появилась. Могу уже сейчас делать перевод в рамках грейса или лучше дождаться курьера?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
236
Спасибо
384
Город
Волгоград
Добрый день.
Карту заказал через сайт с доставкой курьером. В МП карта появилась. Могу уже сейчас делать перевод в рамках грейса или лучше дождаться курьера?
Можно, карта активна если в МП доступны по ней операции. Пластик можно получить позже, можно и без него.
 
  • Спасибо!
Реакции: aloven

bserg

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
2
Интересно подписка Хоум плюс на кредитку действует?
В плане увеличения переводов до 100к/мес
 

Posetitel

Участник
Сообщения
31
Спасибо
2
По телефону маринка сказала, что 30к в день - это только для банкоматов, для переводов по номеру телефона можно сразу месячный лимит 50к использовать. Никто не проверял инфу?
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Posetitel, все верно. В первые 30 дней переводы без комиссии по 50к в календарный месяц.
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Posetitel, да, мне дали 100к, так и вывел по СБП их. Кстати, у меня скоро заканчиваются первые 120 дней и сегодня банк прислал смс о повышении лимита до 200к. Буду снова думать, как им воспользоваться оптимально.
 

Вложения

  • IMG_0878.jpeg
    IMG_0878.jpeg
    65.6 KB · Просмотры: 35
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и Posetitel

Рен

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
137
Стаж c
30.03.23
Добрый день!
Как стянуть обратно с кредитки Хомяка внесенный МП ?
У них там давно уже раздел Платежи в разработке стоит (специально сломали наверное :) )
 

Виталий

Участник
Сообщения
186
Спасибо
129
Добрый день!
Как стянуть обратно с кредитки Хомяка внесенный МП ?
У них там давно уже раздел Платежи в разработке стоит (специально сломали наверное :) )
в л\к на компе есть "перейти на старую версию" - у меня на старой всё получалось
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Рен

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
137
Стаж c
30.03.23

Виталий

Участник
Сообщения
186
Спасибо
129
Раздел в разработке. Доступен только Переводы. А переводы незяяяВ В
Раздел в разработке. Доступен только Переводы. А переводы незяяя
В начале января всё оттуда вывел и закрыл счета - теперь не могу проверить
 

OrigMan

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
4
Стаж c
27.06.09
Опыт
39
В этот месяце не получилось ФУ c карты пополнить (раньше проблем не было). Возможно временный сбой, но похоже прикрыли лавочку, карта сразу стала менее полезна...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,614
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм