Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 2)

Enk70

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
584
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Что посоветуете - погасить карту раньше до перевода в совок? Или погасить как и раньше - за 1-2 дня до окончания грейс-периода. Получится ли дальше пользоваться этими деньгами по прежней схеме?
Совок даёт 6 месяцев рассрочки на долг переходящий по кредитам Хомяка, так что можете не торопиться с погашением.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
400
Спасибо
137
Посоветуйте, плз, Совок проверяет закрытие карт после рефинанса?

Хочу сегодня сделать с Хомяка перевод или подождать перехода в Совок?
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
148
Спасибо
49
если 31.10 будет полное погашение, тогда 01.11 можно выводить средства? расчетная дата - 05.11. В таком случае будет 90 дней ЛП, правильно?
Если погасить до 04.11 включительно, и 05.11 совершить покупку, тогда будет 120 дней ЛП, верно?
 
Последнее редактирование:

mv_log

Мастер
Сообщения
214
Спасибо
236
если 31.10 будет полное погашение, тогда 01.11 можно выводить средства? расчетная дата - 05.11. В таком случае будет 90 дней ЛП, правильно?
Если погасить до 04.11 включительно, и 05.11 совершить покупку, тогда будет 120 дней ЛП, верно?
выводить можно сразу после погашения (погашение занимает около часа, надо ждать пока появится надпись - Совершите любую покупку и т.д.), лучше в\после расчет.даты - тогда будет 120 дней, если до - 90 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin и Dr. Art

Aieco

Мастер
Сообщения
647
Спасибо
483
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
лучше в\после расчет.даты - тогда будет 120 дней, если до - 90 дней.
Это уже не имеет особого значения, после 11 ноября неважно, сколько осталось дней до окончания грейса- Совком всех осчастливит 6-месячной рассрочкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,134
Спасибо
777
Если погасить до 04.11 включительно, и 05.11 совершить покупку, тогда будет 120 дней ЛП, верно?
считается, вернее считалось все по дате списания со счета. я в этом месяце успешно перезапустился на 4 месяца - 3 погасил, 4 покупка, которая провелась 6. грейс до февраля. но как верно отметили выше - уже не имеет значения
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

simpleon

Мастер
Сообщения
268
Спасибо
234
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Ребята, а такие вопросы и тем паче ответы в этой теме это нарушение на уровни бана. Тем более ветка под наблюдением ПБ. Повезло , что воскресение и куратор отдыхает.
 
  • Спасибо!
Реакции: инko и mv_log

Enk70

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
584
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Ребята, а такие вопросы и тем паче ответы в этой теме это нарушение на уровни бана. Тем более ветка под наблюдением ПБ. Повезло , что воскресение и куратор отдыхает.
Я думаю, им на это уже пофиг. Хоме осталось три недели жить.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
268
Спасибо
234
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Я думаю, им на это уже пофиг. Хоме осталось три недели жить.
Такая мысль сначала мелькнула. Но от современного любой подлянки ждать можно. В этом то сомнений нет? А рулит то уже он. А кто то еще будет пользоваться.
 

Bankomyot

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Да об этом уже все знают, даже по федеральному каналу показывали!
Везде уже в открытую обсуждается.
А вы всё пытаетесь сделать из этого "тайну". :rofl:
 

flaims

Участник
Сообщения
469
Спасибо
78
В октябре подключила Пользу за 149 руб на КК 120 ДНЕЙ Б/%
Выбрала категории КБ и совершила покупку во вторник
Когда должны появиться баллы ?

Списания 149 руб за подключения Пользы к КК не вижу, хотя о подключении есть галка
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
210,847
Пользователи
5,705
Новый пользователь
demonf1

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм