Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 4)

Сообщения
8
Спасибо
1
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если ранее уже была КК Хоума (закрыта на текущий момент), то при оформлении новой не получится теперь воспользоваться снятием в грей в первые 30 дней (или рефом без %% на 4 мес)?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
314
Город
Волгоград
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если ранее уже была КК Хоума (закрыта на текущий момент), то при оформлении новой не получится теперь воспользоваться снятием в грей в первые 30 дней (или рефом без %% на 4 мес)?
Акция со снятием в Грейс закончилась, только рефинансирование на 4месяца в первые 30 дней бесплатное.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art
Сообщения
8
Спасибо
1
Акция со снятием в Грейс закончилась, только рефинансирование на 4месяца в первые 30 дней бесплатное.
В ТГ в тексте новости сегодня было "Для вывода кредитных денег без последствий с карты "120 дней без %" в первые 30 дней для первой кредитки в банке можно воспользоваться услугой "Рефинансирование кредитных карт" сроком на 4 месяца (можно и на дебетовку другого банка отправить, банк по-прежнему не проверяет)."

Смущает про первую карту
 

ikar

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
7
Коллеги, кто оформлял карту с подарком сертификата от Озона ,
Вам сертификат на почту или смской прислали и через какое время после выполнения условий по акции это произошло?
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Смущает про первую карту
Здесь имеется ввиду не тот случай, если у вас на руках две кредитки. Имеется ввиду, что если когда-либо в жизни вы уже имели кредитку хоума, пусть даже закрыли ее несколько лет назад - то получи вы сейчас новую, все равно больше бесплатного рефинанса уже не получите.

upd: но сейчас это стоит 12% годовых - положить на накопительный под 18% все равно выгода есть.
 

ds28

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Здравствуйте. Подскажите, есть ли смысл открыть кредитку хомяка? Банк уходит к Совку, там у меня блок... В связи с этим возникают сомнения... Кто-то с блоком в Совке открывал данную кредитку?
 

Serg77

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Коллеги, кто оформлял карту с подарком сертификата от Озона ,
Вам сертификат на почту или смской прислали и через какое время после выполнения условий по акции это произошло?
Присоединяюсь к вопросу.
 

arbato

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
можно ли рефинансирование провести 2-мя частями?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
313
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
можно ли рефинансирование провести 2-мя частями?
супруга делала в 2 захода. одобрили на 150тр, пульнула их в рефинанс. когда привезли пластик, кл увеличили на 30тр. эти 30 тр ушли туда же.
 

X-Side

Куратор
Сообщения
285
Спасибо
474
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Сплю сегодня, никого не трогаю. А мне прилетает уведомление, что мне по акции подключена финансовая польза. 2 месяца бесплатно, потом за деньги. Интересный способ банк придумал для отъема денег. :grin: Расчет на то, что человек забудет отключить.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,089
Спасибо
361
а как быстро присылают карту? позавчера оформил цифровую по акции с озоном, заказал пластик Почтой России, пишут "трек номер скоро появится".
UPD вообще не сталкивался с рассылкой карт почтой. В далеком детстве так ТКС и БРС рассылали свои карты.... Кредитку райфа получал уже DHL
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
313
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
а как быстро присылают карту? позавчера оформил цифровую по акции с озоном, заказал пластик Почтой России, пишут "трек номер скоро появится".
UPD вообще не сталкивался с рассылкой карт почтой. В далеком детстве так ТКС и БРС рассылали свои карты.... Кредитку райфа получал уже DHL
мне отправляли из обнинска, дошла за неделю. но я из мп сразу в рефинанс все слил не дожидаясь пластика. как отделения превратились в тыкву совок, началась рассылка почтой.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,089
Спасибо
361
Хомяк нормально относится к оплате по СБП, в грейс? Оплатил чеснок тестово на 100 руб. )
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
834
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Хомяк нормально относится к оплате по СБП, в грейс? Оплатил чеснок тестово на 100 руб. )
Да, нормально покупки идут, если СБП оформлена правильно у продавца как покупка, за это продавец платит за куаринг. Но некоторые экономят и QR формируют как перевод. И вот это у Хомяка будет не в грейс и как перевод со всеми вытекающими.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
834
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
ну в приложении написано "оплата через СБП", категория "прочее", получатель ИП такой-то
Запросто может быть как перевод. Например, подрядные организации Мосэнергосбыта сплошняком так обманывают, QR у них только переводы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,573
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм