Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читает 1)

Falkon

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
293
@Nick Holden, так возьмите выписку, там все написано, что и за что...
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Знающие, прошу помощи.
На днях через МП подал заявку на снижение КЛ по всем 4-м картам до 100 т.р., предварительно закрыв задолженности. По состоянию на сегодня КЛ понижен до 100 т.р. только по одной карте. Еще раз подал заявку по другим картам, ввел код из СМС, но пока тишина. Это вообще проблемная ситуация? Или нет? Просто подождать понедельника и завтра еще раз попробовать? Есть у кого опыт?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

chulenok

Участник
Сообщения
83
Спасибо
70
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
@AlekseevIR, В пятницу вечером снижал на двух кредитках через мп, на удивление, все прошло в теч. считанных минут. У жены практика иная, только на следующие сутки обработали снижение лимита (правда не помню уже в какой день недели). В любом случае, я б не стал дергать Раю на выходных, с большой долей вероятности, все у Вас произойдет в теч. понедельника, имхо
 
  • Спасибо!
Реакции: Abyryxt, AlekseevIR и Kort

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
с большой долей вероятности, все у Вас произойдет в теч. понедельника, имхо
Именно так все и произошло. Сегодня все лимиты уменьшились в соответствии с моими пожеланиями.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и НиколАИч

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
уведомления проверила. за весь февраль нет такого. :(
в понедельник буду в чат писать.
написала. отписываюсь по результату: "мы вас не видим в списках участников акции". такая вот помощь.
ну, я ещё там написала, что как акция не для всех, а выборочно, так меня там нет почему-то. обещали передать просьбу включать. уже смешно.
но - посмотрю я по следующей Раиной акции.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
268
Спасибо
62
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Здравствуйте.
Гуру со склянок Юрий здесь не появился?
Может, кто подскажет, как лучше сделать.
КЛ 100тыс. ЛГ до 16.04.
Мин платеж 3тыс оплатила в феврале, но забыла снять.
Теперь уж не снимать их, а пополнить в конце марта на 47тыс, снять 50тыс и в апреле тоже пополнить и снять 50тыс? Так?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
435
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Здравствуйте.
Гуру со склянок Юрий здесь не появился?
Может, кто подскажет, как лучше сделать.
КЛ 100тыс. ЛГ до 16.04.
Мин платеж 3тыс оплатила в феврале, но забыла снять.
Теперь уж не снимать их, а пополнить в конце марта на 47тыс, снять 50тыс и в апреле тоже пополнить и снять 50тыс? Так?
Именно. Пополнять и снимать 26 или 27, у Вас ведь выписка 26, если не ошибаюсь? И можно сразу 1 апреля проделать те же операции.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Coffeemania

Мастер
Сообщения
268
Спасибо
62
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Я карту обычно использую только для снятия. Но вот сейчас зависли эти 3тыс. Может оплатить что-то? МТС, МГТС? МТС комсу не возьмет, если из МП Райфа платить?
И как погашать долг в МП будет видно?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я карту обычно использую только для снятия. Но вот сейчас зависли эти 3тыс. Может оплатить что-то?
Зависли в каком плане? Оплатив минимальный платеж Вы тем самым уменьшили Ваш долг перед банком на 3 т.р. Будете закрывать долг перед банком - вернете всю сумму долга и всё. Сумма долга будет учитывать эти Ваши 3 т.р. Или я что-то неправильно понимаю (
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Aieco

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
435
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Зависли в каком плане? Оплатив минимальный платеж Вы тем самым уменьшили Ваш долг перед банком на 3 т.р. Будете закрывать долг перед банком - вернете всю сумму долга и всё. Сумма долга будет учитывать эти Ваши 3 т.р. Или я что-то неправильно понимаю (
Я понял, что сейчас они без дела болтаются на карте, а при КЛ 100 тыс, если по уму, карта может быть всегда с 0 остатком.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Aieco, тогда понятно.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
268
Спасибо
62
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
@Aieco, да, так.
Посмотрела в МП Райфа, оплатить с кредитки МТС/МГТС не получится. Предлагает оплату только с текущего счета. А на сайте payment.mts, боюсь, комиссию откусит МТС, если картой Райфа платить.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В этом месяце по моей просьбе понизили КЛ. Теперь по всем 4-м картам по 100 т.р. Имеет смысл попробовать подать в этом месяце еще на 2 кредитки или ждать апреля?
 

knyazmain

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
10
Как получить вторую КК 110 дней на 100к по паспорту без госуслуг и подтверждения доходов?
Через МП?
Через сайт? На тот же мобильный номер или свой другой?

Имеется 1 карта с лимитом 150к
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@knyazmain, прям сейчас подавайте заявку, указывайте в заявке все, что требуют. Если одобрят, то сразу-же, пока не обновилась инфа в КИ, заказывайте вторую. Если одобрят, то завтра по этой схеме еще две по очереди заказывайте. Если отказ, то ждите апреля (
P.S. Можно через МП, можно через ИБ, без разницы. Подтверждение через ГУ необязательно. Все свои карты заказывал минуя ГУ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,399
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм