Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 2)

lllkl

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
4
Аналогично - в ходе выбора карты-отправителя в левой части экрана заметил что что-то изменилось в правой части экрана (номер карты-получателя). Пришлось вручную обратно выставлять нужную карту. Это подстава, конечно
Такая же проблема, по ошибке на автомате нажал подтверждение перевода и пополнил дебетовку вместо кредитки. Причем действительно, со старым дизайном приложения этой проблемы нет. А дизайн вообще непонятно по какому принципу меняют клиентам — на этом же телефоне клон приложения той же версии, дизайн еще старый
 
  • Спасибо!
Реакции: Groshik и НиколАИч

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я так понял, что на сегодня лучший вариант - выбрать нужную кредитку и пополнить ее с дебетовки. с2с. И там кстати видно, какая именно карта пополняется (название карты измененное ранее).
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
И да, завтра можно прогнать полтинник, или до второго числа ждать?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Прошу помощи коллективного (можно и личного) разума. В наличии несколько кредиток с задолженностями более 100 т.р. и дебетовка. Подошел срок оплачивать задолженности. Кредитки синхронизированы. Предварительно расчитал необходимую сумму с учетом снятия 50 т.р. по всем кредиткам, перевел на дебетовку через СБП с другого банка сумму, начинаю закрывать задолженности по картам. В ИБ выбрал карту, далее пополнить, в левом окне выбрал дебетовку, в правом осталась кредитка, ввел сумму (указанную ниже задолженность), перевести. Ввел код подтверждения - операция выполнена.
Провожу аналогичные действия для другой кредитки, в итоге - операция не удалась.
Предполагаю, что где-то "сидят" лимиты, про которые я не знаю, а вот где и какие?
Подскажите, плиз. Возможно как-то по-другому пополнить или поменять лимиты?
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
112
Предполагаю, что где-то "сидят" лимиты, про которые я не знаю, а вот где и какие?
Лимит переводов между картами. Можно пополнить счёт кредитной карты напрямую (переводы\между счетами).
 

Banker

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
131
Одобрили две подряд кредитки по 200к. Такой лимит нафиг вроде не нужен, макс 150к? Или есть идеи, как его пристроить?
И еще вопрос: уменьшить можно, если что?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Banker, а почему еще одну не попробуете сегодня? Вроде как ДО 4-х в день можно? Да и завтра можно еще попробовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,100
Спасибо
1,154
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
а кто участвовал в акции Райффа "подключи пуши и получи сертификат Озона"? там по 29 февраля было, кто-нибудь уже получил этот сертификат?
Мне давно прислали. Была пушка с кодом сертификата. 8 февраля. Может, вы пропустили? Посмотрите в истории сообщений.
 

Banker

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
131
@Banker, а почему еще одну не попробуете сегодня? Вроде как ДО 4-х в день можно? Да и завтра можно еще попробовать.
третью завернули, итого 700к общий лимит
надо 200к до 150 снизить по двум, останется 600к общий
 

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Мне давно прислали. Была пушка с кодом сертификата. 8 февраля. Может, вы пропустили? Посмотрите в истории сообщений.
уведомления проверила. за весь февраль нет такого. :(
в понедельник буду в чат писать.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Лимит переводов между картами. Можно пополнить счёт кредитной карты напрямую (переводы\между счетами).
Воспользовался Вашим советом, все получилось. Еще раз спасибо.
 

Nick Holden

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Ребята, не кидайте тапками)) реально что то не доходит до меня! взял эту карту! перевод отправил 100 тр на ВТБ по 16% далее каждый месяц нужно было докинуть 2997 руб ну ок! сейчас вернул все деньги и в итоге получилось 104 646 руб ! (еще была какая то страховка подключена 700 руб) получается я больше переплатил чем заработал на ней! что здесь не так?
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,489
Спасибо
2,064
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Nick Holden, не отключили страховку и видимо попали на комиссию при переводе, так как без нее только 50 тысяч в месяц
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,100
Спасибо
1,154
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
нет там была акция 100 тр
Эта акция была осенью. Вы когда переводили?

А за страховку, насколько я понимаю, вообще нужно платить, как только воспользовались заемными средствами, если она не отключена.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,100
Спасибо
1,154
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
каждый месяц нужно было докинуть 2997 руб ну ок! сейчас вернул все деньги и в итоге получилось 104 646 руб !
А сколько остаток вернули?
Эти 2997 (вообще-то со 100к должно быть ровно 3000) разве не уменьшали долг? Вы их снова снимали или нет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,399
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм