Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читает 1)

Posetitel

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
Подскажите, имеет ли смысл ждать конца срока для погашения, чтобы потом опять снять или выгоднее сразу погасить после выписки и тут же снять все средства и на вклад?
Ну т.е. у меня была выписка примерно 20 февраля, погасить весь долг нужно до 8 марта, деньги сейчас лежат на накопительном счете под 10%, может проще сейчас все погасить и тут же снять и положить уже на вклад под 16%?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Ну т.е. у меня была выписка примерно 20 февраля, погасить весь долг нужно до 8 марта, деньги сейчас лежат на накопительном счете под 10%, может проще сейчас все погасить и тут же снять и положить уже на вклад под 16%?
Если у Вас последняя выписка, и в этом месяце Вы еще не снимали, то есть смысл закинуть 50 в этом месяце, снять их обратно, долг погасится на эту сумму, а 1 числа погасить еще 50, и снять их опять... И до 8 марта погасить уже остаток долга если лимит больше 100 тысяч...
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Posetitel

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
У меня по карте и лимит 50. Получается, без разницы когда гасить и потом снимать? Ну я еще к тому, что если я погашу до 8 марта и опять сниму, мне на надо будет опять все снятое до 8 погасить?
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
56
У меня по карте и лимит 50. Получается, без разницы когда гасить и потом снимать? Ну я еще к тому, что если я погашу до 8 марта и опять сниму, мне на надо будет опять все снятое до 8 погасить?
В таком случае без разницы. Всё что снято после 3 выписки уже в новый период войдёт
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
680
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Уважаемый @Posetitel. Надеюсь, что речь у Вас идет про действия после третьей выписки? Если иначе, то оплачивайте лишь минимальный платеж.
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
493
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
У меня по карте и лимит 50. Получается, без разницы когда гасить и потом снимать? Ну я еще к тому, что если я погашу до 8 марта и опять сниму, мне на надо будет опять все снятое до 8 погасить?
С таким лимитом вообще можно просто и без затей выбрать любую удобную для себя дату и один раз в месяц гасить карту в 0 и тут же снимать эти 50к и не думать, какая это по счету выписка и все прочее. :)
Весь лимит будет постоянно снят.
Но дату лучше для себя выбрать одну постоянную, чтобы не забыть, не запутаться и не пропустить срок.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
У меня по карте и лимит 50.
С таким лимитом действительно нет смысла думать о срока, можно после выписки прогонять свой лимит и долгов не будет. Это хорошо, что бы точно ни чего не пропустить...
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Пардонте >>>>> а шо????

Акция по 1,5 % кэшбэка при оплате кредиткой ужО >>>> фаË????

С 01/02 = каша только с оплаты дебетовкой?


:dash::black_eye::cray:
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@НиколАИч, все верно. Кэшбэк начисляется только по КК Кэшбэк на все в размере 1%.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Groshik

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
7
В новом интерфейсе МП погашение минимального платежа стало отображаться мгновенно, сразу после пополнения карты. Но чехарда с порядком и наименованием карт по прежнему напрягает.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Но чехарда с порядком и наименованием карт по прежнему напрягает.
На главном экран старое отображение было лучше, сейчас реально не понятно где какая, хорошо что при платежах еще работает переименование и можно отличить друг от друга...
 
  • Спасибо!
Реакции: NetSurf и НиколАИч

ikar

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
На главном экран старое отображение было лучше, сейчас реально не понятно где какая, хорошо что при платежах еще работает переименование и можно отличить друг от друга...
с реально не понятно где какая,
Я уже влетел так с этим новым отображением. Зашел в пятую карту пополнить , а пополнилась первая.
 
  • Спасибо!
Реакции: WhiteLionX

НиколАИч

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
На главном экран старое отображение было лучше, сейчас реально не понятно где какая, хорошо что при платежах еще работает переименование и можно отличить друг от друга...
Чë то банк перемудрил с обновлении МП.
Стало только хуже ((((.
А вернуть обратно = ответ в ЧАТе >>>>
Нет возможности ((((

:scratch_one-s_head:
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Зашел в пятую карту пополнить , а пополнилась первая.
Им бы переводы сделать не квадратами, а линиями друг под другом, так больше информации о карте поместиться и карту выбирать проще будет...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Groshik

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
7
Я уже влетел так с этим новым отображением. Зашел в пятую карту пополнить , а пополнилась первая.
Аналогично - в ходе выбора карты-отправителя в левой части экрана заметил что что-то изменилось в правой части экрана (номер карты-получателя). Пришлось вручную обратно выставлять нужную карту. Это подстава, конечно
 

NetSurf

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
1
Город
TLT
Стаж c
15.12.10
Коллеги, подскажите - оплата по СБП в грейс?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
19
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Чë то банк перемудрил с обновлении МП.
Стало только хуже ((((.
А вернуть обратно = ответ в ЧАТе >>>>
Нет возможности ((((

:scratch_one-s_head:
Вначале тоже так думал. Очень непривычно. Это как перейти с Windows XP на 7 ;)
Но потом привык. Даже удобнее - крупно видны даты погашения долга.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Но потом привык. Даже удобнее - крупно видны даты погашения долга.
Они убрали названия карт, и по сути карты стали отличаться только от цифрами, если лимиты одинаковые, то тяжело ориентироваться...
 

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
а кто участвовал в акции Райффа "подключи пуши и получи сертификат Озона"? там по 29 февраля было, кто-нибудь уже получил этот сертификат?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,840
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм