Как улучшить форум (читают 5)

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
656
На капусте можно редактировать свои сообщения. Даже после того, как другие уже написали сообщения ниже. Тут нет... хотелось. Бы и тут такой функционал

Спасибо
 

Карасик

Мастер
Сообщения
707
Спасибо
2,074
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
На капусте можно редактировать свои сообщения. Даже после того, как другие уже написали сообщения ниже. Тут нет... хотелось. Бы и тут такой функционал
@digi_spb, здесь тоже можно - час после написания, даже если уже есть сообщения ниже.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62 и Chs177

Милославский

Модератор
Сообщения
658
Спасибо
1,862
На капусте можно редактировать свои сообщения. Даже после того, как другие уже написали сообщения ниже. Тут нет... хотелось. Бы и тут такой функционал

Спасибо
Здесь можно редактировать свои сообщение 60 минут. Автор темы и соавтор (его можно назначить) может редактировать первое сообщение темы в любое время.
 

KS567

Мастер
Сообщения
15
Спасибо
33
Город
НОВОСИБИРСК
Стаж c
05.07.13
Опыт
5307/742
Нужно объединять похожие темы. Например, здесь уже несколько тем про недвижимость и валюту...
Тут все кому не лень, зайдя впервые на этот сайт, тут же - не влезая в содержания форума - бацают новую тему, по любому своему вопросу.
Если так дальше пойдет, то в темах форума сам черт ногу сломит.
А зашедшему суда за информацией человеку, отыскать ее в этом изобилии заголовков будет довольно трудно.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
656
Здесь можно редактировать свои сообщение 60 минут. Автор темы и соавтор (его можно назначить) может редактировать первое сообщение темы в любое время.
Это конечно замечательно, но вот обнаружили ошибку в посте например на следующей день... и теперь только просить модератора ?
Этим грешил банки.ру
Думаю логично автору поста оставлять доступ к редактированию хотя бы сутки
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
847
Спасибо
807
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Это конечно замечательно, но вот обнаружили ошибку в посте например на следующей день... и теперь только просить модератора ?
Этим грешил банки.ру
Думаю логично автору поста оставлять доступ к редактированию хотя бы сутки
Мы к этой теме несколько раз возвращались.
Позиция администрации (и я разделяю ее) в том, что редактирование
а) позволит подменять свои тезисы недобросовестным пользователям.
б) превращать переписку в бессмысленную, дополняя пост.

Поэтому редактирование после часа только через модератора.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
656
Ну тогда мало кто будет исправлять ошибки.
Например даже мне лень писать что-то модератору и просить изменить пост
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Очень хотелось бы, чтобы на форуме не надо было ежедневно авторизироваться. Сейчас , при необходимости/желании что то написать в темах, приходится ежедневно заново вводить пароль, при том что, закрывая страницу форума, я предварительно из своего профиля не выхожу. На банках.ру можно было и месяц не заходить на форум, но при открытии страницы авторизация при этом сохранялась. Нельзя ли продлить срок авторизации при закрытии страницы? Если не на месяц, то хоть пару недель? Ну или на сколько возможно.
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
ну не знаю, с момента кончины банков ничего в браузере не менял. Вчера закрыл страницу, сегодня перешел из ссылки пришедшего письма на форум, опять авторизацию просит. Сегодня попробую повторить, посмотрим что завтра будет.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Неплохо было бы добавлять тему в избранное как на 4PDA например. А то читал тему в каких банках можно стать клиентом дистанционно а сейчас найти не могу.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
Неплохо было бы
Верхний блок управления изучали, нет того что вам надо?
1710909783694.png
 

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
У меня не так выглядит как на вашем скриншоте. У меня одна кнопка Отслеживать. Я не знаю как это работает. На 4PDA есть просто вкладка куда я сам темы добавил. Но я не настаиваю, просто мне было бы удобно.
 

filin

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
113
@fvgth, откройте первое (или любое на Ваш выбор) сообщение в теме и поставьте не него закладку. И каждый раз после авторизации на форуме, в верхнем правом углу, там, где Ваш аккаунт, Вы перейдете в это место без шума и пыли
zakladka.png
 

kulakov

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
поставьте не него закладку
Мда, интересная возможность. Но думаю подписки на темы лучше т.к. после того сообщения будут новые.
А вот мне непонятно, почему на странице пользователя нет ссылки на его настройки (Параметры), а есть она только во всплывающем блоке?
Да и другие ссылки с этого блока можно на страницу пользователя добавить (все, к-х нету).
 

Вложения

  • UserCard.png
    UserCard.png
    8.8 KB · Просмотры: 14

MSN87

Мастер
Сообщения
348
Спасибо
293
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А можно ли где-то в настройках отключить показ всплывающих окошек с первым сообщением темы при наведении на неё мыши? Я что-то искал в настройках, не нашел. Я плохо искал или такой опции нет?
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
@Barkley, никто не авторизуется ежедневно, и так сохраняется надолго как вы и описали. Понакрутили что-то у себя в браузере, типа удалять куки т.д.
Закрываю страницу, без выхода из профиля, на следующий день просит авторизацию. У Вас по другому?
Если не выключать комп и не закрывать страницу форума, то авторизация не отваливается, до следующего дня по крайней мере. В браузере давным давно ничего не менял, с банки.ру подобного не случалось, по месяцу мог не открывать форум, но при посещении авторизация была.
Есть еще какие то предположения, почему не получается сохранить авторизацию?
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
Есть еще какие то предположения, почему не получается сохранить авторизацию?
Посмотрите всё таки в настройках браузера. Возможно, автоудаление у вас. Добавьте сайт в исключения, чтобы данные сайта не удалялись при выходе. Если у вас браузер Опера, подскажу что и где сделать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

YuriS

Мастер
Сообщения
1,863
Спасибо
1,889
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Закрываю страницу, без выхода из профиля, на следующий день просит авторизацию. У Вас по другому?
А у Вас в браузере пароли сохраняются? Или здесь при заходе на форум вроде тоже такая опция была, чтобы сайт Вас запомнил?
Я нормально захожу с ПК сюда ежедневно и на айпаде тоже.
Проблем с входом вообще нет.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Barkley и Mavr1

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    702
    Сообщения
    100,467
    Пользователи
    4,808
    Новый пользователь
    Юрий2025

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм