ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая (читают 2)

BezVlad

Участник
Сообщения
81
Спасибо
41
Город
Москва
Я удивляюсь, как до сих пор эта карта не сдохла - настолько отстойные условия.
Кошелек - он еще куда-никуда пригождается, например для вывода с Бэкита
А как сложите блок кошелька их СБ, то почувствуете убогость всей этой конторы😉
 

m_ataev

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, есть пару вопросов:
1)несколько месяцев юмани давал жирный кэшбэк, до марта или апреля. Потом перестал и с тех пор нет вообще выбора категорий. Почему так, думал вообще прикрыли лавочку с бонусами, но вижу другие выбирают вроде)
2) накопились баллы, указано, что их можно списать в озоне. но там только с кошелька дает списать, но не бонусы. как списать бонусы на озоне?)
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
27
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, есть пару вопросов:
1)несколько месяцев юмани давал жирный кэшбэк, до марта или апреля. Потом перестал и с тех пор нет вообще выбора категорий. Почему так, думал вообще прикрыли лавочку с бонусами, но вижу другие выбирают вроде)
2) накопились баллы, указано, что их можно списать в озоне. но там только с кошелька дает списать, но не бонусы. как списать бонусы на озоне?)
Если вы не делали траты 3тыс повышенных категорий у вас не будет. Как только потратите 3тыс со следующего периода появятся категории. На озоне баллы списываются. Выбираете кошелёк и там внутри будет сколько можно списать баллами
 
  • Нравится
Реакции: m_ataev

m_ataev

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Если вы не делали траты 3тыс повышенных категорий у вас не будет. Как только потратите 3тыс со следующего периода появятся категории. На озоне баллы списываются. Выбираете кошелёк и там внутри будет сколько можно списать баллами
Спасибо, с первой частью разобрался, появились)
Со второй -нет, на кошельке мелочь, а баллов - больше 7 тыс.
Хотел купить на озоне товар за пару тысяч- пишет
"Кошелёк
Денег не хватает, пополните баланс и начните покупку заново".
Про баллы речи и нет, непонятно, где их можно выбрать
 

Echoloff

Участник
Сообщения
126
Спасибо
61
Город
Москва
Не больше 50% списать можно. Пополните кошелек, возможность списывать баллы должна появиться
Я очень долго ломал голову как же можно оплатить баллами в Озоне.
Мудрёно конечно они завернули. :sneer:
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
297
Спасибо
92
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Я и забыл про Юмани,что у меня есть кошелёк и карта в МП.
Подскажите,а если карта до 08.24г.,но написано что будет работать до 30ноября,то можно платить ей и всё будет хорошо?И в следующем месяце я смогу получить эти баллы или когда они начисляют?
И можно как-то эту карту перевыпустить на новую и когда?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,689
Пользователи
5,399
Новый пользователь
megr79

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм