Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 2)

Марга7

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
23
Друзья,прошу меня извинить,что не по теме недвижимости,:пожалуйста,посоветуйте,как и в каком банке можно оплатить образование с кэшбеком?задавала этот вопрос в профильной ветке,но то,что посоветовали(Атб)не работает,а времени уже не осталось!
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,623
Спасибо
1,028
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Друзья,прошу меня извинить,что не по теме недвижимости,:пожалуйста,посоветуйте,как и в каком банке можно оплатить образование с кэшбеком?задавала этот вопрос в профильной ветке,но то,что посоветовали(Атб)не работает,а времени уже не осталось!
Кажется, у ВТБ на сентябрь были образовательные услуги, я их не выбирал.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
625
Спасибо
417
Друзья,прошу меня извинить,что не по теме недвижимости,:пожалуйста,посоветуйте,как и в каком банке можно оплатить образование с кэшбеком?задавала этот вопрос в профильной ветке,но то,что посоветовали(Атб)не работает,а времени уже не осталось!
Ну, например
https://mcc-codes.ru/card/fora-bank
Но образование по разным кодам идет. Уточните.

https://mcc-codes.ru/code/8220
 

Марга7

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
23

urbanoid

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Взял и живу, даже чуть дальше :crazy:
Ну, Вы же вроде про инвест говорили.
Или это у Вас такой долгий инвест - пока метро не дотянут? А там, глядишь, вдруг обгонит "бумажную недвигу", так? :sneer:
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
207
Спасибо
198
Город
Москва
Почему то ошибка всегда в сторону завышения.

Ни разу не было такого, чтобы я пришел на просмотр, а в ЕГРН метраж больше.

Там 1 рисунок план от застройщика, где указан метраж.

В целом судя по истории этой квартиры на циане они продают уже 2 месяца, можно было исправить ошибку.

Обычно, аргументируют завышение включением балкона (без коэффициента) и общей площадки у входа (которая соседям точно не нужна).
Все понятно. Если сложить все метражи на плане квартиры и учесть реальный метраж лоджии получается 47. Просто лоджии учитываются с коэффициентом 0,5
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,049
Пользователи
5,321
Новый пользователь
alex2510

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм