Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 3)

excell1

Участник
Сообщения
46
Спасибо
27
@excell1, ну все правильно, жилой бетон и депозиты понятная консервативная позиция. Если клиент просит снижать риск надо выполнять)))

Главное же в этом процессе не стать индюшкой талеба. Я правда не знаю, тяжелее это или легче, когда рискуешь чужими деньгами в своем ду, пусть даже близких родственников))) мне например тяжело давать конкретные рекомендации людям, риск то они на себя возьмут, а не я.

Офз не так давно, как и вклады, тоже были без налога на купоны))) достаточно быстро это поменялось.
Это не чужие деньги, это тупо общее наследство, которое я изначально еще в нулевые годы начал размещать на вкладах. Потом были еще приходы от родственников.

Сейчас выделить реальные доли общего имущества не реально. Ни кто не парится по этому поводу, у сестры муж очень обеспеченный, брат тоже свое мутит, да и я на жизнь не жалуюсь.
Я готов разделить депозит на равные доли и свалить в теплые страны, но ни кто на себя не хочет брать лишние проблемы по размещению. Точнее брат всегда готов принять бабло, но сестра против))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
782
Сообщения
150,626
Пользователи
5,235
Новый пользователь
Юлия М

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм