Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 14)

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
73
А если это уже и так все доступно?
И даже было доступно еще в те времена когда кое-кто в потолки упирался?

Или вы в самом деле считаете, что доходы растут только у тех кто об этом пишет? Типа кто в нашей песочнице еще не похвалился - тот лох?
Какая прекрасная незамутненная инфантильность.
Мы про тех у кого не растут. Понятно, что блаженным типа вас - незачем. У вас не вышло. :P Сидите, где сидите.
 
Последнее редактирование:

Cheetah

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Чтобы в Сочи отдыхать за 500тр и куча др ништяков.
В ИТ вокруг ЗП в регионах и Москве +- сравнялись. Пока в Москве еще зп чуть выше, но именно чуть и разница уже не покрывает большие расходы в Москве.

Вы последние много страниц пишите что Ватутинки топ, так как удаленка и все равно никуда из района ехать не надо и район поэтому ок.
Представляете, в регионе так же можно работать на Мск, с зарплатой как в Мск, только жить в региональном городе с большим комфортом, чем Ватутинки :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

urbanoid

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
60
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Представляете, в регионе так же можно работать на Мск, с зарплатой как в Мск, только жить в региональном городе с большим комфортом, чем Ватутинки :)
Ждите, щас начнется старая песня о главном о московских плюшках, электробусах и хтони в регионах :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Supric

Supric

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
403
Мы, Николай II (c) :crazy:

По-моему, тут только один блаженный свои потолки описывал, остальных участников обсуждения сия чаша миновала.

@Cheetah, ну зачем вы ему так явно подсказываете!!! :mad::rofl:

Я ж написал выше, электробусов нету, чтоб покататься на электробусе с таджиками теперь придется в Москву переезжать. А, и метро еще нет. Хотя, в Ватутинках тоже нет.

Кстати, 21 век же, вчера вот нагуглил про водителей такси бизнес-класса :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
73
В ИТ вокруг ЗП в регионах и Москве +- сравнялись. Пока в Москве еще зп чуть выше, но именно чуть и разница уже не покрывает большие расходы в Москве.

Вы последние много страниц пишите что Ватутинки топ, так как удаленка и все равно никуда из района ехать не надо и район поэтому ок.
Представляете, в регионе так же можно работать на Мск, с зарплатой как в Мск, только жить в региональном городе с большим комфортом, чем Ватутинки :)
С каким? Может там такое же количество профильных мед институтов с топовыми специалистами? Или детсады в каждом дворе? Откройте таблицу трат городских бюджетов на 1 жителя. Очевидные вещи.
 

Supric

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
403

urbanoid

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
60
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Адрес в студию, проверим на Я.Картах
Вы точно из околоайти?))) я и без адреса, зная только город, примерно нашел и проверил)
Скучаете, небось, там в 5* в Сочи, раз здесь в теме сидите?:)
 

Cheetah

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
С каким? Может там такое же количество профильных мед институтов с топовыми специалистами? Или детсады в каждом дворе? Откройте таблицу трат городских бюджетов на 1 жителя. Очевидные вещи.

Я соглашусь, что если ты старый и больной, еще какие-то хронические болезни - то лечиться в Москве получше. Если у тебя +- грипп какой раз в году - то как-то пофиг где жить, грипп вылечат в любой региональной больнице. А рассматриваем мы вроде обычных, +- здоровых граждан.
Детсады - они в регионе детсады (с ними там даже как-то проще)
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
73
А Вам они зачем? У Вас же взрослые дети..
Мне оч пригодились. В районе и сейчас кажется около 6 садов. Но тут вопрос был, зачем гипотетическому регионалу валить в Мск. Аргумент простой, сравните в абсолюте траты на 1 гражданина Мск и Тулы, всё наглядно будет. Гуглите. Больше тут и обсуждать нечего.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
834
Спасибо
421
Аргумент простой, сравните в абсолюте траты на 1 гражданина Мск и Тулы, всё наглядно будет.
А расходы этих граждан одинаковые? Или всё таки в Туле на такси не нужно тратить 25 тысяч в месяц? И ипотека дешевле...Как раз на Сочи за год хватит) И сады, наверняка, есть..
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
834
Спасибо
421
Гуглите. Больше тут и обсуждать нечего.
Знаете, для взрослого человека Вы очень... ограничены в выборе источников информации. Кроме Гугла и Ютуба есть реальная жизнь, практика и логика. Попробуйте снять розовые очки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric, Makaveli и Mavr1
Сообщения
2
Спасибо
0
Вы точно из околоайти?))) я и без адреса, зная только город, примерно нашел и проверил)
Скучаете, небось, там в 5* в Сочи, раз здесь в теме сидите?:)
В отеле 5* точно должно быть дело поинтереснее..
 

Марга7

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
13
Что-то на снобском :bravo: у меня тоже там же живёт помощница-уборщица :crazy:
Господи,да что же самообожание такое у взрослого дяди,как у девочки маленькой!Вам про то,что нормальный человек в ужасе от района и социального окружения Ватутинского и мечтает переехать, Вы тут же не упустили случая похвастаться,что есть,есть 4 тысчонки на уборку!Это ж уму непостижимо,младенческий эгоцентризм-как сделать свои делишки и показать всем горшочек,какой умница!просто смех
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,362
Спасибо
1,479
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Более 10 лет подряд пользователи двух форумов пытаются доказать Киосакину, что он неправильно живет.

 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
834
Спасибо
421
Более 10 лет подряд пользователи двух форумов пытаются доказать Киосакину, что он неправильно живет.
10 лет?! Блин, у меня была надежда, что это троллинг или какой-то странный социальный эксперимент..
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,508
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм