Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 4)

anatolius

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
126
Стаж c
12.08.12
Понимаю, что моя позиция не Мейн стрим. Однако озвучу.
У Вас только квартиры?
Куда ваша семья будет эвакуироваться в течении нескольких часов, если так повернется нынешняя неустойчивая и опасная ситуация?
Я считаю, что при наличии финансовых возможностей сейчас последний шанс диверсифицировать риски - не финансовые, а риски выживания. Хотя, может быть, уже поздно.
Добротный зимний дом с печкой и погребом, возделанный участок земли с теплицами, свой источник воды - все это уже есть у Вашей семьи?
Эх, мне бы лишние 10 млн! у меня все это есть, но, к сожалению, слишком близко от границы с Украиной :( Я бы где-нибудь в Кировской, Костромской, Ярославской области все это повторила…

Ну, и физическое золото тоже можно рассмотреть, если решено серьезными делами не заморачиваться
от всего не перестрахуешься, да и нет, мне кажется, в вашем возрасте за "Добротный зимний дом с печкой и погребом, возделанный участок земли с теплицами, свой источник воды - все это уже есть у Вашей семьи" - переживать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Supric

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
435
А можно как-то ограничить возможность заливать в эту тему видео?
Ну типа не чаще 1 раза в два-три месяца для 1 аккаунта?
:rofl:
Или обязать под спойлер убирать эти детсадовские развлечения?
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Марга7

Марга7

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
13
@Марга7, не слышала... Но сейчас полезла посмотреть на Циан, я в шоке... В районе, где всегда было +/- 60-70 квартир на экспозиции, осталось 12 (это всё вместе, и студии и трёшка (одна осталась))... Думаю, традиционный наплыв студентов/поступающих в этом году начался раньше
Да?ну может быть,и правда подорожает наконец-то 😀
 

Марга7

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
13
А можно как-то ограничить возможность заливать в эту тему видео?
Ну типа не чаще 1 раза в два-три месяца для 1 аккаунта?
:rofl:
Или обязать под спойлер убирать эти детсадовские развлечения?
Да-да!модератор,если можно,сделайте так пожалуйста!не чаще 1 раза в полгода!
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
96
Город
Москва
от всего не перестрахуешься, да и нет, мне кажется, в вашем возрасте за "Добротный зимний дом с печкой и погребом, возделанный участок земли с теплицами, свой источник воды - все это уже есть у Вашей семьи" - переживать.
Речь шла про то, куда пристроить человеку лишние деньги :grin:
Купить ли еще квартир, или не покупать. Вот я и напомнила, что недвижимость это не только квартиры.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,472
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм