Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 3)

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
85
Город
Москва
это Вам пытаются продать что-то ненужное...
Но Вы этого не видите...

Впрочем и Киосакин не видит, что Декаб1 продает всем вкладчикам идею ОФЗ с десятков своих аккаунтов на смартлабе, склянках и ХД.

В ютубе, телеге или на форумах не выкладывают никаких "золотых" тем, благодаря которым Вы разбогатеете...

Дураков нет. Деньги любят тишину.
Я про тему Золото Банки ту. Там те же люди, что и раньше :good:
Жаль, что они переместились туда, а не сюда. Ну, что делать…
Да, и золото не для того, чтобы разбогатеть :yes:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Жаль, что они переместились туда, а не сюда. Ну, что делать…
Да, и золото не для того, чтобы разбогатеть :yes:
ЦБ рекомендовал усилить контроль за подозрительными покупками золотых слитков.

Для противодействия незаконным финансовым операциям банкам рекомендовали выявлять розничных клиентов, регулярно покупающих золото как за наличный, так и безналичный расчет. Таким сделкам стоит уделить внимание, если драгметаллы в слитках покупаются, но не продаются, либо продаются в значительно меньшем объеме, чем покупаются.

Подробнее см. здесь: https://lenta.ru/news/2024/05/02/v-...-pokupkami-zolota/?ysclid=lvupobursz472675341
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
это Вам пытаются продать что-то ненужное...
Но Вы этого не видите...

Впрочем и Киосакин не видит, что Декаб1 продает всем вкладчикам идею ОФЗ с десятков своих аккаунтов на смартлабе, склянках и ХД.

В ютубе, телеге или на форумах не выкладывают никаких "золотых" тем, благодаря которым Вы разбогатеете...

Дураков нет. Деньги любят тишину.
У меня не возникло желания покупать ОФЗ :crazy:
Но кейс забавный, насколько там у приставов много времени, чтобы ради 3000 устроить проблемы ув. Декабу :yes:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня не возникло желания покупать ОФЗ :crazy:
Но кейс забавный, насколько там у приставов много времени, чтобы ради 3000 устроить проблемы ув. Декабу :yes:
Я думаю, что Вы и Декаб1 это один и тот же человек, пишущий из под нескольких аккаунтов.
Околорыночник - инфоцыган.

Скучно с Вами и вашими множественными личностями...
:popcorn:
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
Я думаю, что Вы и Декаб1 это один и тот же человек, пишущий из под нескольких аккаунтов.
Околорыночник - инфоцыган.

Скучно с Вами и вашими множественными личностями...
:popcorn:
Ув. Декаб очень молодец! Потому что, мы узнали, что у него на вкладах целых 28 млн рублей! И это в регионе! :crazy:
Скучно не скучно, а результат вот.
Надеюсь придёт ещё сюда, и будет радовать нас своими историями.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Ув. Декаб очень молодец! Потому что, мы узнали, что у него на вкладах целых 28 млн рублей! И это в регионе! :crazy:
Скучно не скучно, а результат вот.
Надеюсь придёт ещё сюда, и будет радовать нас своими историями.
Да где-то здесь уже отметился этот писатель. Читал недавно эти жалобы про арест всех счетов на 28 млн.
Только здесь рассказывалась история о якобы деньгах какой-то родственницы, а вы пишите о своих вкладах и своих счетах.
Прав Константин, какие-то множественные личности путающиеся в показаниях...
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
Я думаю, что Вы и Декаб1 это один и тот же человек, пишущий из под нескольких аккаунтов.
Околорыночник - инфоцыган.

Скучно с Вами и вашими множественными личностями...
:popcorn:
это разные люди.
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
Да где-то здесь уже отметился этот писатель. Читал недавно эти жалобы про арест всех счетов на 28 млн.
Только здесь рассказывалась история о якобы деньгах какой-то родственницы, а вы пишите о своих вкладах и своих счетах.
Прав Константин, какие-то множественные личности путающиеся в показаниях...
Если бы вы читали др. форум, давно бы уже поняли, что я не хочу больше жить в регионах :crazy: В отличие от данного персонажа. Уже лет 10-12 там не живу, и не собираюсь.

Честно говоря, до сих пор не понимаю зачем он там сидит в этом Ижевске или где-то там до сих пор.
 
Последнее редактирование:

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
Известный блоггер Сергей Смирнов сообщает:

Более-менее приличную однокомнатную квартиру в Москве сегодня можно купить от 9,5 млн рублей. Арендовать такую квартиру можно за 50 тыс рублей в месяц.

Теперь представьте. У вас есть 5 млн рублей накоплений для покупки однокомнатной квартиры в Москве и перед вами дилемма, что сделать: взять ипотеку в размере 4,5 млн рублей по 16,5% или положить на депозит 5 млн рублей и снимать квартиру.

Если мы положим 5 млн на депозит по ставке 13-14% с ежемесячной выплатой процентов, то будем получать на счет каждый месяц 55 000 рублей минимум, то есть наше тело накоплений, лежащее на депозите с лихвой будет покрывать нам процентными выплатами аренду квартиры. Какой смысл при таком раскладе покупать квартиру, зная что рынок до конца года не вырастет, а скорее всего просядет?
 

Supric

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
151
У меня не возникло желания покупать ОФЗ :crazy:
Но кейс забавный, насколько там у приставов много времени, чтобы ради 3000 устроить проблемы ув. Декабу :yes:
Это сейчас делается на стороне фссп буквально в два клика мыши. И если исполнительное производство ко всем жителям дома, то вполне логично что пристав не стал вникать в особенности распределения средств по счетам у каждого отдельного жителя, а осуществил ковровую бомбардировку.

А дальше товарищ декаб сильно испугался (потерять проценты) и понаписал полной ерунды. Да ещё и отменять зачем-то начал судебный приказ, задолженность по которому он уже оплатил.

А кейс забавен тем, что среди сотен комментариев там попался один, как в старом анекдоте, про "если бы все было в Москве а не в регионе у рыбы была шерсть, в ней водились бы блохи..."
Вот от этого кейса я реально долго ржал)))
 
  • Спасибо!
Реакции: barsyan

Supric

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
151
А он точно просядет?
Точно-точно. Как с очень невыгодной субсидируемой ипотекой под околонулевую ставку два-три года назад и как с завышенными ценами на недвигу перед ковидом. Путь этого самурая инфоцыгана и тех кто его смотрит изначально усеян граблями, и выглядит примерно как ваша аватарка)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
Точно-точно. Как с очень невыгодной субсидируемой ипотекой под околонулевую ставку два-три года назад и как с завышенными ценами на недвигу перед ковидом. Путь этого самурая инфоцыгана и тех кто его смотрит изначально усеян граблями, и выглядит примерно как ваша аватарка)))

Вот вы за ним не следите, а он там рассказывал кейс сына, как они лесенкой студию на однушку улучшили и пр.
 

Supric

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
151
А зачем мне кейс инфоцыгана по улучшению студии на однушку?
А если бы вдруг и понадобилось, без него с этой задачей никак не справиться?
 

Supric

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
151
@SonOfKiyosaki, убедить всех до кого дотянешься что в свое время правильно сделал что свалил из региона в замкадье?
 

Matilda

Участник
Сообщения
127
Спасибо
84
Честно говоря, до сих пор не понимаю зачем он там сидит в этом Ижевске или где-то там до сих пор.
А многие не хотят жить в Москве, или в любом другом крупном городе. Это же очень некомфортно. Толпы, пробки, большие потери времени, плохая экология, высокие цены и т.д.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
52
А многие не хотят жить в Москве, или в любом другом крупном городе. Это же очень некомфортно. Толпы, пробки, большие потери времени, плохая экология, высокие цены и т.д.
Многие хотят жить как раз в любом миллионнике и рвутся туда толпами! Откуда в Мск все эти новые ЖК?

:crazy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм