"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 13)

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,724
Спасибо
858
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Опять личный опыт? Тебе лучше знать на каких окраинах она звучала.
Конечно, мне лучше знать, т.к. она звучала на ЦЕНТРАЛЬНОМ ТВ. Иноагент опять прокололся.

Это шутка в ответ на твой пост в котором ты признался с каких ты окраин.
Не оправдывайся. Каждый шутит в пределах своего кругозора. Почему ты вспомнил о сале, вполне понятно.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
К тому-же, Вы могли просто слинять с 404 в нашу прекрасную страну, но в душе продолжаете оставаться хохлом и "поносить" страну, которая Вас приютила. Как варианты?
Опять ваш личный опыт?
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Не оправдывайся. Каждый шутит в пределах своего кругозора. Почему ты вспомнил о сале, вполне понятно.
Речь шла о твоей запасах гарилки с острова Кома. Я тебе и про твои запасы сала и напомнил. Ты же про окраину писал.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,503
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Опять ваш личный опыт?
Бегущих с 404 просто дофига в мою любимую страну. Некоторые из них, типа Вас (возможно), уехав с 404-ой всё никак не остановятся и продолжают обсирать мою Родину. Делая то, что постоянно делаете Вы.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Конечно, мне лучше знать, т.к. она звучала на ЦЕНТРАЛЬНОМ ТВ.
Где она звучала? Это одна из первых шуток на русском радио. Потому давай просвети если реально эту шутку слышал.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Бегущих с 404 просто дофига в мою любимую страну. Некоторые из них, типа Вас (возможно), уехав с 404-ой всё никак не остановятся и продолжают обсирать мою Родину. Делая то, что постоянно делаете Вы.
Опять личный опыт? Вы с каких окраин совка и что заканчивали? Обычно молчите. Я самого начала сказал с Урала. Любой кто со Свердловска подтвердит, то что я пишу может знать только человек который вырос и родился на Урале.
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
1,733
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
AlexM-68 пишет: "Пусть лучше двенадцать судят, чем четверо несут..."

Истинно так!..
Или, как когда-то говаривали у нас во дворе: "Лучше хорошо и долго сидеть в тёплой камере, нежели плохо и вечно лежать в холодной земле"...
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,724
Спасибо
858
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Речь шла о твоей запасах гарилки с острова Кома. Я тебе и про твои запасы сала и напомнил. Ты же про окраину писал.
Какой навязчивый хохол-мукомол, однако. Похоже, что ему надо предъявить куратору скриншоты того, как он обсуждал с кем-то свои пищевые пристрастия. Потому он уже совсем беспардонно плетет какую-то, только ему понятную, фигню.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,724
Спасибо
858
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Где она звучала? Это одна из первых шуток на русском радио. Потому давай просвети если реально эту шутку слышал.
Ты хочешь, чтобы я обучал иноагентов? У куратора спроси. Это его прокол.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,503
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы с каких окраин совка и что заканчивали? Обычно молчите. Я самого начала сказал с Урала
Какой-то инет анонимус что-либо в инете заявляет, а все остальные должны ему верить (с) якобы "кандидат наук". Я ни в чем не ошибся?
А про "сказал" есть прекрасный анекдот:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Или Вы надеетесь, что все поверят в то, что человек, делающие ошибки практически в каждом предложении (еще раз - ОШИБКИ, а не опечатки) может быть кандидатом наук, как Вы о себе заявляете? У нас-бы оппонент, оформляющий отзыв на автореферат, "написанный" Вами с такими ошибками дальше второй строчки читать бы не стал, не то, чтобы отзыв писать. "Кандидат", плин....
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,724
Спасибо
858
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я самого начала сказал с Урала.
Препод из кемеровского техникума, ранее известный под ником "префессор", страдающий от недостатка кефира в далеком детстве. Далеко же этого укропа занесло.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Какой навязчивый хохол-мукомол, однако. Похоже, что ему надо предъявить куратору скриншоты того, как он обсуждал с кем-то свои пищевые пристрастия. Потому он уже совсем беспардонно плетет какую-то, только ему понятную, фигню.
Опять твой личный опыт? Ты же сам ответил с каких окраин, тебе про твою гарилку и сала напомнили. Так или как?
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,724
Спасибо
858
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

ginigin

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Или Вы надеетесь, что все поверят в то, что человек, делающие ошибки практически в каждом предложении (еще раз - ОШИБКИ, а не опечатки) может быть кандидатом наук, как Вы о себе заявляете? У нас-бы оппонент, оформляющий отзыв на автореферат, "написанный" Вами с такими ошибками дальше второй строчки читать бы не стал, не то, чтобы отзыв писать. "Кандидат", плин....
Ты считаешь в авторефератах не бывает ошибок?, почти в каждой научной статье их полно. Физики-математики легче относятся к пунктуации и т.п. а вот хохлики яростно к каждой запятой привязываться. Новый фулд затеваешь? Создай новую тему по грамматике.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,503
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ты считаешь в авторефератах не бывает ошибок?
Не ты, а Вы.
почти в каждой научной статье их полно. Физики-математики легче относятся к пунктуации
При чём здесь пунктуация? А про орфографические ошибки, которые у Вас практически в каждом предложении.
а вот хохлики яростно к каждой запятой привязываться.
Не в курсе, с хохлами кроме Вас не общаюсь, не знаю, к чему там они привязываются и знать не хочу.
Новый фулд затеваешь? Создай новую тему по грамматике.
Так по грамматике или пунктуации? Или для хохла, что то, что это - одинаково?
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,503
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

andy_g

Старожил
Сообщения
940
Спасибо
510
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Те, кто устроили "АТО" на Донбассе и одесскую Хатынь 2 мая в Одессе, начали убивать первыми.
На тот момент это были внутренние разборки, которые нас не касались.
В Курске люди спали спокойно, а я свободно торговал ИЦБ.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Конечно так ... Ты из страны 404 и напомнил ...
Если ты считаешь что та страна в которой тут живут 404, пусть будет так. Ты это сам признал. Модераторы видят где я живу, а другие знают где я родился. А совка (404 ), давно уже не существует, потому в этом плане ты прав, т.к. почти все от туда - из совка 404.
А вы досих пор молчите с каких окраин совка 404?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
578
Спасибо
222
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Делать вывод о развитии российского образования на основании того, что пара университетов вылетели из топ-100 британского рейтинга, особенно в текущей геополитической ситуации, - это мощно :sneer: Пожалуй, даже круче анекдотов про "британских учёных".
А если изучить методологию (например, про учитывающиеся в этих рейтингах международные базы данных научных публикаций, владельцы которых в 2022 году кинули российскую науку и образование), или углубиться в консалтинговые услуги, которые операторы этих рейтингов оказывают университетам для повышения позиций в этих рейтингах, то можно понять, что эти британские рейтинги далеки от понимания нынешней российской реальности.
Можно для объективности хотя бы посмотреть и другие рейтинги - российские и стран БРИКС, например, а не только один британский.
Но проще, конечно же, опять выцепить какой-то один малозначимый внешне проблемный кейс и вопить "Караул, всё пропало!":sneer:
Консалтинговые-фигалтовые))) ВУЗы в этой самой недимоновско-чемоданоносительной "Новой России" с 90-х годов как превратились в богадельни, где отсиживаются ... сыны и дочки-так и продолжают ими оставаться по сей день. Вот как чисто по биологии 3-5% талантливых в популяции-вот они не только балду пинают. А остальные фиг знает чем занимаются. Всякие молодёжные политики развивают, остров дураков для них в ВУЗах организуют с развлечениями разными. Потому что всё равно не учатся. Ну вот и устраивают им богадельню. Не с чужих слов знаю всё это.

Греф, вон, предсказывает рост числа востребованных специалистов по наноэлектроники к 30 году (что-то Ходжа Насреддин вспоминается), а на деле подразделения, занимающиеся трудоустроцством выпускников, на приватных встречах с работодателями открыто говорят, что к 4 курсу студенты уже заняты чёрт знает чем, что более денежно, чем работа по профилю в области микроэлектроники. По профилю в лучшем случае троечники идут. Организуют экскурсии для студентов-всякие приехавшие из Иваново в Москву (потому что в Иваново полная жопа, им повезло и им оплачивают съём московской квартиры) специалисты на этих студентов смотрят как солдаты на вшей. Потому что потенциальные конкуренты. И где тут бум микроэлектроники, который грефы предрекают? Так что мне лапшу на уши вешать не надо, господин "защитник" казёнщины из телевизора.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
940
Спасибо
510
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,169
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм