"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 17)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Если ты считаешь что та страна в которой тут живут 404, пусть будет так.
404 - это Ваша страна, Украина. Гражданином которой Вы являлись(етесь). Всем уже это понятно.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Модераторы видят где я живу
Модераторы видят лишь IP, под которым Вы заходите на форум. Это уже я третий раз говорю. И очень странно, что Вы постоянно пытаетесь доказать, что если Вы заходите на форум под Российским IP, то это значит, что Вы находитесь в России. Уже давно в этой теме обсудили, не стОит на свой IP ссылаться.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Мастер
Сообщения
1,886
Спасибо
750
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
404 - это Ваша страна, Украина. Гражданином которой Вы являлись(етесь). Всем уже это понятно.
У вас мои документы и паспорт? Или вы фуфломет? Готовы съесть на видео свой паспорт, если это не так? Я уже говорил что в сберпервом не берут на обслуживание граждан иных государств. Из закрытого чата сбер1 подтверждал что я там обслуживаюсь. Но у квасных хохликов логики нет, от слова совсем.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
407
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
На тот момент это были внутренние разборки, которые нас не касались
Вас не касались... Вас вообще, смотрю, не касается многое, что касается русских и России.

В 1938 в Европе был Мюнхенский сговор. Эти европейские "внутренние разборки" нас тоже особо не касались. Зато потом коснулись так, что до сих пор страна опоминается.

У вас там Пискарёвское кладбище рядом вроде. В 1942, грызя 150 г блокадного хлеба, вы бы тоже про мир с Германией говорили и про то, как "еще лет 10 назад это нас не касалось"?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

Supric

Мастер
Сообщения
2,185
Спасибо
1,636
Там так и написано: чтобы был мир, надо воевать?
Ну, спустя всего лишь 80 лет молодые японцы уже вовсю благодарят пендосов за "спасительные ядерные бомбардировки". А в парламенте Канады выступает бандеровский каратель по приглашению премьер-министра лишь бы насолить России в пользу Украины.

Как это все трактовать с точки зрения морали и добра я тоже не очень понимаю. Видимо так, что не бывает черно-белого миропорядка. И некоторые периоды мировой истории могут успешно пройти лишь те кто заранее готов соблюдать закон джунглей. Правда, некоторые тупиковые ветви эволюции будущее за пределами собственной жизни мало интересует, но видимо потому они и тупиковые.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Feuer Z и urbanoid

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
У вас мои документы и паспорт? Или вы фуфломет? Готовы съесть на видео свой паспорт, если это не так?
Это пишет кандидат наук? :rofl:
Значит, понаехавший хохол, слинявший с 404-ой чтобы не быть "забытым" в земле....
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,886
Спасибо
750
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Модераторы видят лишь IP, под которым Вы заходите на форум. Это уже я третий раз говорю. И очень странно, что Вы постоянно пытаетесь доказать, что если
Мне тут ничего доказывать не надо. Это вы доказывайте своими "остановками" из гугла и т.п. Это ваши бредни которые обсуждать бесполезно. Вы флудите и переходите на личности.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

andy_g

Старожил
Сообщения
950
Спасибо
510
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы возьмётесь оспаривать тот факт, что к началу 2022-го ДРАКА была уже НЕИЗБЕЖНА?..
Ну так вот она и произошла...
Это не факт, а слова.
Фактом является публикация украинского плана Барбаросса с выходом на линию Архангельск-Астрахань к концу 2022, или как вы там это представляете.

За гопника и уголовника извиняюсь :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

awpolkut

Участник
Сообщения
580
Спасибо
222
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Это пишет кандидат наук? :rofl:
Значит, понаехавший хохол, слинявший с 404-ой чтобы не быть "забытым" в земле....
А у вас представления о кандидатах наук сродни представлениям о благообразных старичках профессорах и академиках в шапочках из фильма "Весна"?)))
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вот он, светоч демократии )))
Американский банк TD Bank, входящий в топ-10 крупнейших в стране, первым в истории США признал вину в сговоре с целью отмывания денег, заявил генпрокурор Меррик Гарланд.

Гарланд отметил, что TD Bank входит в десятку крупнейших финансовых корпораций страны. По словам генпрокурора, с целью возмещения ущерба корпорация заплатит около 3 миллиардов долларов штрафов и иных компенсаций в пользу США.
Да ну, бред какой-то. Ну не могут в США быть какие-либо сговоры, взятки, отмывание денег. Что он несет, агент Кремля?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А у вас представления о кандидатах наук сродни представлениям о благообразных старичках профессорах и академиках в шапочках из фильма "Весна"?)))
У меня в "конторе" кандидатов наук больше, чем у Вас знакомых )
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Supric

Мастер
Сообщения
2,185
Спасибо
1,636
Вам убеждённо и ЛИЧНО проверено:
если драка неизбежна -- ВСЕГДА бей первым, ибо это -- уже 50% твоего успеха и твоей Победы...
Зарекаясь бить первым, ты просто даёшь противнику выбрать удобный момент для своего удара. Когда он будет максимально подготовлен, а ты потеряешь концентрацию.
Поэтому насаживание морали "не бить первым" лишь манипуляция, чтобы обеспечить себе лучшие возможности для первого удара, который не факт, что получится выдержать.
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
580
Спасибо
222
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Мастер
Сообщения
1,886
Спасибо
750
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А у вас представления о кандидатах наук сродни представлениям о благообразных старичках профессорах и академиках в шапочках из фильма "Весна"?)))
Он просто не знает что это такое. Квасная школота. Потому и молчат с каких окраин.
Пусть поищет тексты южных "академиков" и их попробует на этом основании в хохлы записать.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,732
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Если ты считаешь что та страна в которой тут живут 404, пусть будет так. Ты это сам признал. Модераторы видят где я живу, а другие знают где я родился. А совка (404 ), давно уже не существует, потому в этом плане ты прав, т.к. почти все от туда - из совка 404.
Мели, Емеля .... Только не запутайся. :mosking:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,270
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм