"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 15)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Зачем лезите в тот вопрос который врятли знать можете?
Внуку школьнику 7 класса показал. Спросил: "Ошибки есть? Сколько?". Сразу три назвал. По русскому языку пока 4 в четверти выходит. Есть к чему стремиться...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,731
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
У вас мои документы и паспорт? Или вы фуфломет? Готовы съесть на видео свой паспорт, если это не так? Я уже говорил что в сберпервом не берут на обслуживание граждан иных государств. Из закрытого чата сбер1 подтверждал что я там обслуживаюсь. Но у квасных хохликов логики нет, от слова совсем.
Опять у пацана истерика случилась ...
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
И что у вас за "конторе" такая?
Хорошая.
Даже на каширке и большинство персонала без степени.
Что хотели сказать-то? Я где-то говорил про большинство персонала? Читайте внимательнее и мозги включайте прежде чем вопрос задать.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
949
Спасибо
510
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
У вас там Пискарёвское кладбище рядом вроде. В 1942, грызя 150 г блокадного хлеба, вы бы тоже про мир с Германией говорили и про то, как "еще лет 10 назад это нас не касалось"?
Любите вы передергивать. А вот мне аналогичные аналогии запрещены законом :nea:

Кто напал-то на нас, расскажите? 10 лет с крымнаша прошло, напоминаю.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы сами себе показываете?
Сосредоточьтесь, читайте внимательнее, можете и по слогам. Еще раз для Вас специально:
Внуку школьнику 7 класса показал. Спросил: "Ошибки есть? Сколько?". Сразу три назвал. По русскому языку пока 4 в четверти выходит. Есть к чему стремиться...
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,886
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Хорошая.

Что хотели сказать-то? Я где-то говорил про большинство персонала? Читайте внимательнее и мозги включайте прежде чем вопрос задать.
Ещё раз повторю, в какой конторе может быть людей "со степенью" больше чем знакомых у других людей? Привел пример Каширку. Вы же всех в своей конторе знать не можете? Или можете? Вы сами то со степенью?
 
Последнее редактирование:

ginigin

Мастер
Сообщения
1,886
Спасибо
749
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Внуку школьнику 7 класса показал. Спросил: "Ошибки есть? Сколько?". Сразу три назвал. По русскому языку пока 4 в четверти выходит. Есть к чему стремиться...
Повторяю - Вы сами себе показываете?
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,731
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Даже на каширке и большинство персонала без степени.
Опять хохол прокололся ... :mosking:

Ты же о МИФИ говоришь, правда же? Так вот персоналом называют тех, кто в обслуживании. А тех, кто преподает, называют "профессорско-преподавательский состав". То, что уборщицы и завхозы без степени, это норма.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы же всех в своей конторе знать не можете? Или можете? Вы сами то со степенью?
Вам то какая разница, что я Вам отвечу? От этого что-то изменится? Нет. Поэтому и отвечать на Ваши вопросы смысла не вижу. Вы мою фразу, которую я для Вас повторил уже дважды понять не можете, все переспрашиваете. А еще какие-то вопросы, относящиеся к моей личной жизни задавать пытаетесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
1,505
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Спросите у русских на Донбассе, они вам расскажут - они это своими глазами видели.
Спрашивать? Может просто сьездить и обозначить им свою точку зрения? Ну, как на форуме...
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z и urbanoid

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,255
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм