"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 16)

хомячок

Участник
Сообщения
702
Спасибо
179
Значит все таки Тамплиеры? Тут же банковский форум и тема про инфляцию. Так или как?
Только для вас-таплиеры-первые ,кто придумал пересылание денег без их личного присутствия
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
483
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
О чем вы-рим был разрушен варварами?А там вест готы или ест готы-это не известно
Я о том, что не надо лезть впереди паровоза. Вы не можете быть уверенным в том, что окажетесь вестготом, а не одним из тех, у кого не вышло.
 

хомячок

Участник
Сообщения
702
Спасибо
179
Каспаров зачал у Нееловой ребенка .Так вам понятно?
И при этом этого ребенка не признает.
Впрочем что удивительно-вы всегда нагадите-а потом-Путин виноват
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
483
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Мне почему то так кажется,что 2 участника этого форума джипнтин и энди пытаются раскачать лодку?
Я все ждал, когда же начнутся дежурные обвинения. Вы недолго продержались сегодня :grin:
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,733
Спасибо
722
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Неелова-это та,у которой от каспарова девочка.А вы что все знаете-а этого не знаете?
Мне то откуда знать? Мне эти "дом2 " и т.п. вообще пофигу. Басни про то кто с кем спит, и у кого от кого чадо ещё в совке достали. А Каспрова только по шахматам знаю, он слабее Карпова. Но самый сильный наш шахматист это Алехин.
 

хомячок

Участник
Сообщения
702
Спасибо
179
Я о том, что не надо лезть впереди паровоза. Вы не можете быть уверенным в том, что окажетесь вестготом, а не одним из тех, у кого не вышло.
Энди-хорош уже бредить.Я не только думаю о том ,кто видит будущее.Будущее видят не все,кто только может думать.Цитата Кличко
Вот и живите с этим бредом
 

хомячок

Участник
Сообщения
702
Спасибо
179
Мне то откуда знать? Мне эти "дом2 " и т.п. вообще пофигу. Басни про то кто с кем спит, и у кого от кого чадо ещё в совке достали. А Каспрова только по шахматам знаю, он слабее Карпова. Но самый сильный наш шахматист это Алехин.
А как же Касабланка?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
483
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Энди-хорош уже бредить.Я не только думаю о том ,кто видит будущее.Будущее видят не все,кто только может думать.Цитата Кличко
Вот и живите с этим бредом
Вы там это, закусывайте что-ли :punish:
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,733
Спасибо
722
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А как же Касабланка?
А он разве наш? Касабланка великий шахматист, возможно лучший за всю историю, но всё же Алехин лучше т.к. играл умом а не системой. Это как современный хоккей с футболом невозможно уже смотреть, т.к. играют системы а не игроки.
 

хомячок

Участник
Сообщения
702
Спасибо
179
Предлагаешь Нью-Йорк раскачать? Или туда айсберг направить?
Я вам по секрету скажу-только никому не рассказывайте-наши (РФ) подлодки бороздят просторы атлантики.Атомные подлодки.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
483
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

хомячок

Участник
Сообщения
702
Спасибо
179
Не знал, что вы его поклонник.

Понятия не имею, я принципиально в таких делах не участвую :dntknw:
Забавно-Угледар взяли-а вы не при делах,причем принципиально?
Вот видите,какой вы непеределок?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,245
Пользователи
5,645
Новый пользователь
Guitargod

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм