"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 5)

urbanoid

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Дело в том,что он сам себе работодатель
Падажжите:) Тут человек на своего бухгалтера жалуется. Я вот и хочу выяснить, если он работодатель, какую конкретно работу лично он этому бухгалтеру поручил, как её контролирует, как обращается к работнику по поводу её исполнения. Пока конкретики я не увидел :)
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
Падажжите:) Тут человек на своего бухгалтера жалуется. Я вот и хочу выяснить, если он работодатель, какую конкретно работу лично он этому бухгалтеру поручил, как её контролирует, как обращается к работнику по поводу её исполнения. Пока конкретики я не увидел :)
На Энди не рассчитывайте,дело в том.что этот человек не может внятно ответить на простой вопрос-как вы относитесь к лгбт?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Это выдумки.
По факту - незначительному меньшинству.
В известной немецкой бухгалтерии право оказалось именно меньшинство. У остальных дебет с кредитом не сошелся намертво...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вы уполномочены говорить за этих многих?
Чем лично вам нагадил ваш бухгалтер?
Мне кажется, я ответил настолько подробно, насколько позволяют правила форума и действующее законодательство:hi:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,834
Спасибо
1,274
В известной немецкой бухгалтерии право оказалось именно меньшинство. У остальных дебет с кредитом не сошелся намертво...
Победителей не судят, горе побежденным. Давно известные основные правила мировой политики.
Вы сейчас делаете все возможное для того чтобы "не сошлось" у ваших сограждан "по рождению"? Или рассчитываете что именно вас из всех сограждан пощадят победители, перед которыми вы пресмыкаетесь, по каким-то критериям?
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и хомячок

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Победителей не судят, горе побежденным. Давно известные основные правила мировой политики.
Вы сейчас делаете все возможное для того чтобы "не сошлось" у ваших сограждан по рождению? Или рассчитываете что именно вас пощадят любимые вами победители по каким-то критериям?
Я лишь предполагаю, что бухгалтер спятил. Сводить сальдо по итогам квартала - не моя задача.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

urbanoid

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Мне кажется, я ответил настолько подробно, насколько позволяют правила форума и действующее законодательство
Вы на ряд моих вопросов не ответили.
Потому что у вас нет ответа.
Вместо того, чтобы связываться по имеющимся прямым каналам с вашим бухгалтером, вы ноете про него здесь. Он, по-вашему, виноват в ваших проблемах, а вы даже и не удосуживаетесь сообщить о своих проблемах ему.
Как хорошо, что мой работодатель - не вы, а я - не ваш бухгалтер. Делай то - не знаю что, а я потом где-то там за углом первому встречному (но не тебе!) поною, какой ты плохой :sneer:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

urbanoid

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
предполагаю, что бухгалтер спятил
И на основе ваших ничем не подкрепленных предположений вы ожидаете, что что-то должно произойти? Или не ожидаете и просто ноете и будете дальше ныть?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,460
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм