"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 4)

awpolkut

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
144
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Ретивому прислужнику обидно, что кормушка мимо прошла? Вы удивитесь узнав, что вагоны в РЖД тоже все в аренде у тех, кто был в теме...и так много где..
Частные электрические подстанции...
Строительные компании сами у себя транспорт/технику в аренду берут и тд
Я не завидую, мне пронырливые фармазоны противны. Самые причёсанные из которых выглядят как берёза, а в основном как вагонные каталы. Ну таких тут на этом форуме полно. Которые "дворянские гнёзда" даже основали))) Ну вот лично я эти их гнёзда как тот рики-тики-тави не прочь бы и разорить. И не ради того, чтобы присвоить. А потому что зло должно быть наказано. Читайте Макаренко. Иначе только деградация дальнейшая социума.
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
144
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Иностранный агент Михаил Крутихин про Газпром, Суджу, газификацию России.
https://www.youtube.com/live/vOOvqraiSoo?si=leTojuIe7AjBBgEC
Я таких "уважающих себя" старичков себе на уме))) в стильных очёчках смотреть не буду. Лучше посмотрю откровенно заблуждающегося мир-системщика, который ещё для марксизма не умер. Ну так я тут его видео уже выкладывал. Государство 600 миллиардов изъяло из Газпрома.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
715
Спасибо
530
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Насколько я помню, он там говорил, мол, смотрите, вот такого количества вещества достаточно, чтобы что-то страшное сделать...
Т.е. пробирка только демонстрировала объем. Всем, кроме наших знатоков английского, было понятно, что ничего опасного в ней не содержалось.
Примерно так и было, а говорил он это в том контексте что даже маленького количества опасного вещества достаточно что бы парализовать целые города (как это недавно произошло в Капитолии). Потому наблюдатели ООН должны иметь полные полномочия что бы проверить любую дыру на территории Ирака, для поиска лабораторий и хим.биолог оружия.
Кстати полтонны готовых спор-субстанций , оставшийся у Ирака ещё с 1991 года, так и не были найдены. По показаниям бывших дельцов иракского режима они толи его зарыли в пустыне до лучших времен, толи вывезли в другую страну, толи слили в колодцы а потом сожгли или т.п. Т.к. это делалось без наблюдателей ООН, то судьба этой партии спор-субстанций досих пор неизвестна. В Ираке эту пропавшую партию всё ещё ищут, и даже периодически отчёты появляются об этом поиске.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Ну и опять к нашим баранам.
А может, для разнообразия сопоставите "ваших баранов" с заморскими, раз уж тема про инфляцию?
А то как-то однобоко в этой теме получается: от исключительного заморского благородства и благоденствия - "к нашим баранам".
"Совпадение? Не думаю!" (с)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,817
Пользователи
5,309
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм