"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 3)

ginigin

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
590
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Франция использует для производства муки третий, четвертый и пятый классы зерна (по классификации ЕС).
Называет их "первый" (это наш третий по показателям белка и клейковины) и "второй" и "низший" (оба соответствуют нашему четвертому по показателю белка и клейковины, и четвертому и пятому по классификации ЕС).

Первый и второй класс (отборное зерно) в промышленных масштабах не производят ни у них, ни у нас.

Цифры подтверждающие это вы же сами и предоставили (но судя по всему осознать это так и не смогли).

Вот так, именно так, и никак иначе.
Ваша классификация это бред. Официальный сайт ес смотрите. Мне пофиг что там у наших в классах зерна. Я приводил пример Франции что у них три класса, а всё что ниже этого класса они зерном не считают.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,629
Спасибо
1,095
В чем пшик? Я говорил что в их муке нет фуражного зерна.
Однако выяснилось что мука т55 допускает применение зерна с белком в том числе от 9 до 10%, что соответствует именно нашему фуражному (и их фуражному зерну, 6 класса).

То есть их нормативы допускают применение фуражного зерна в муке т55, используемой для ваших круассанов. А раз допускают, значит она там точно есть.

Именно так, и никак иначе.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,629
Спасибо
1,095
Ваша классификация это бред.
Она не моя, она ваша) вы сами привели показатели их зерна, с помощью которых можно уже легко сопоставить каким классам они соответствуют.


Я приводил пример Франции что у них три класса, а всё что ниже этого класса они зерном не считают.
Да, три класса, только по вашим же цифрам оказалось, что это не 1-2-3 классы по классификации ЕС, а 3-4-5 классы по классификации ЕС и соответствуют они 3-4 классам по классификации РФ (у нас европейские 4 и 5 класс попадают в один четвертый).

Именно так, и никак иначе.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
1,251
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
юный корейко

и тут я полностью соглашусь с Вами: и в 68, коль бабки позволяют, можно зажечь так, что все окрестные бабки (да и не только они) на огонёк сбегутся... Вот только -- зачем?..

Поверьте мне, сударь, лишь на старости лет к нам приходит это мудрое понимание главной сущности бытия нашего:

всё Счастье жизни нашей заключается вовсе не в том, чтобы иметь возможность удовлетворять ВСЕ свои желания, а в первую очередь именно в том, чтобы эти желания хотя бы ИМЕТЬ...

Аж не передать Вам, юному (судя по погонялу), как многое я ноне могу себе позволить, ну как никогда ранее... А -- не хочу!.. Причём от слова СОВСЕМ...

Тишина, покой, любимый диван со старательно пропуканной ямочкой, интересная книга (исключительно в бумажном варианте), полное отсутствие телефонных звонков, и так -- от завтрака и до отбоя, с двумя перерывами на обед и на ужин и с обязательным посещением Форума ХД аж дважды после оных...

Я не стану нахально утверждать, что это и есть СЧАСТЬЕ. Но вот другого у меня попросту и нет...
И нахрена вдруг мне тут что-то зажигать?..

:drinks: :drinks::hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: юный корейко

urbanoid

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
195
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Рекомендую вам тоже ознакомиться, чтоб больше не обделываться как сегодня и не рассказывать посторонним про волшебную муку для круассанов.
Для курасанов же :sneer: Он курасаны запивал вином за 3 евро :sneer:

И да у меня есть и ученые степени, госнаграды и прочее барахло в виде значков, выпемпелов, грамот ещё со времен совка в гараже валяются. Моя диссертация до сих пор засекречена, её математическая модель используется там, где приносит пользу обществу
"Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей" (с) :sneer:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
590
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
24 февраля 2016г ведомости.
Зерновой союз обьяснил почему хлеб пекут из фуражной муки....
Сейчас придут квасные "эксперты" и объяснят что по их таблицам "по белку" это фуражное гнилое зерно высший класс, намного лучше чем во Франции. Во Франции подобным зерном даже скот не кормят, но у нас тут свои таблицы и белки. Правда у нас в гостах приписка что белок в классах можно не учитывать( * Содержание белка определяют по требованию покупателя). Его никто и не учитывает. И вот вам из гнилого фуражного зерна получили 4 класс. Налил ещё клекавины и получил 3 класс. "Ловкость рук, и никакого мошенства".
 
Последнее редактирование:

Pechatnik

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Может не надо в этот спор влезать.Сейчас придут квасные "эксперты" и объяснят что по их таблицам "по белку" это фуражное гнилое зерно высший класс, намного лучше чем во Франции. Во Франции подобным зерном даже скот не кормят, но у нас тут свои таблицы и белки. Правда у нас в гостах приписка что белок в классах можно не учитывать( * Содержание белка определяют по требованию покупателя). И вот вам из гнилого фуражного зерна получил 4 класс. Налил ещё клекавины и получил 1-3 класс.
Во Франции коренные по домам сидят , боясь цыган и афроамериканцев с арабами. А так да, зерном их хорошим кормят. И в реке фекалии плавают. А так все хорошо у них) ну и машины переодически горят , просто так. Потому что весело и задорно. Про жизнь расскажите, сколько стоит там жилье купить, сколько стоит поесть. Сколько продукты кроме местного вина там стоят. Какие там налоги, есть ли инфляция. Сколько топливо стоит.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
590
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Во Франции коренные по домам сидят , боясь цыган и афроамериканцев с арабами. А так да, зерном их хорошим кормят. И в реке фекалии плавают. А так все хорошо у них) ну и машины переодически горят , просто так. Потому что весело и задорно. Про жизнь расскажите, сколько стоит там жилье купить, сколько стоит поесть. Сколько продукты кроме местного вина там стоят. Какие там налоги, есть ли инфляция. Сколько топливо стоит.
Повторяеетесь. Выше я уже ответил на ваши вопросы, про налоги, зарплаты, недвижимость, еду и т.п.
И какая связь, между неграми во Франции, с фуражным зерном у нас? То есть по вашему если у нас будут негры, то тогда у нас будет качественная пшеница? Так или как?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
590
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Во Франции коренные по домам сидят , боясь цыган и афроамериканцев с арабами.
Бедные наши квасные патриоты. Как там их потомство? Они же в опасности. Срочно звоните в МЧС что бы как можно быстрее самолёт за ними послали и вывезли их из осажденных вилл во Франции. Мы же своих не бросаем?
 
Последнее редактирование:

Виталий

Участник
Сообщения
128
Спасибо
80
От кого "и там мыслители" отгребут по полной за речи о "кровававом тиране Фридрих Великий"? От несовершенолетнего сына ДонМакрона, который их в Сизо изобьет или от дочери ФрауМеркель?
Примерно как с Э.Лимоновым там произошло - был популярен, а потом его взгляды оказались несвоевременными и он стал невидимкой, но он от них не зависел. А вот местные, вот так, демократичненько, если хоть шаг сделают в сторону от предписанного, до смерти, маршрута, окажутся в вакууме, наедине с своими долгами по кредитам
 

Виталий

Участник
Сообщения
128
Спасибо
80
Нашу медицину в регионах даже обсуждать не буду, её хвалить и сравнивать с западной может только психически-ненормальный человек:
В закрытом городе Новоуральске серьезные проблемы с медициной. Об этом в редакцию E1.RU сообщили местные жители — пациенты и медицинские работники. Люди жалуются на массовые увольнения врачей и медиков среднего звена при новом руководителе, на длинные очереди к узким специалистам, отсутствие важных препаратов, сломанные машины скорой. Врачи — на хамское отношение и плохо организованную работу больницы.
— в подразделениях ЦМСЧ № 31 нет кислорода, нет обезболивающих препаратов, на 80 тысяч жителей работают пять бригад скорой медицинской помощи. На 2024 год не заключено ни одного контракта — ни на медикаменты, ни на оборудование и его обслуживание.
Например, запрещено давать спазмолитики при почечных, кишечных коликах, жизненно необходимый для астматиков эуфиллин. Многие медпрепараты просрочены, и такими препаратами медики вынуждены оказывать помощь экстренным больным.
Автомобили скорой простаивают из-за поломки.
Девушка рассказала о дефиците кардиологов.
— Сегодня у нашей бабушки должен был быть прием у кардиолога в 12:00. Время 10:00, и я сижу у похоронного дома после оформления ее похорон. Приема она так и не дождалась!
https://www.e1.ru/text/health/2024/03/01/73268774/
Да, закрытый город с ужасами - не добраться и не узнать. Открою Вам большую тайну: если росздравнадзор находит в учреждении просроченные медикаменты, штрафы и санкции серьёзные - думаю, в страшных снах руководителям учреждений снится. Про западную страховую медицину тут уже написали - много друзей в той системе, всё именно так
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
789
Сообщения
161,484
Пользователи
5,330
Новый пользователь
-svvx-

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм