"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 2)

urbanoid

Старожил
Сообщения
413
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Что же до ваших провокационных вопросов, ответить на них не могу, в силу требований действующего законодательства
Вопросы мои как раз вполне дискуссионные.
А вот ответить на них вы не хотите в силу того, что именно ваши провокационные ответы на них могут нарушить действующее законодательство))
 

awpolkut

Участник
Сообщения
566
Спасибо
213
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А с коллегами из Японии - представляете?
А что в Японию СССР поставлял в 41-45 годы? Если там и было что-то, то это плата за лояльность, чтобы японцы второй фронт не открывали. Мало ли какие аналогии можно привести. К примеру, вы думаете, что вот все катехоняне беспрекословно считают абсолютно идеальной внутреннюю и внешнюю политику, в том числе и экономическую. Есть те, кто терпит и точит нож. И это объективная реальность. И ничего вы с этим не сделаете. От бандита можно убежать. А государство от другого бандитского государство как территория на другую планету телепортироваться не может.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
914
Спасибо
503
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вопросы мои как раз вполне дискуссионные.
А вот ответить на них вы не хотите в силу того, что именно ваши провокационные ответы на них могут нарушить действующее законодательство))
Нет, именно ваши вопросы провокационные.
Ибо вы сами только что признались, что вам известно о возможности нарушения законодательства в случае честного ответа на них :mosking:
 

awpolkut

Участник
Сообщения
566
Спасибо
213
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Так в соловьёвниках и спросите. Я телевизор не смотрю, у меня его нет.


Насколько мне известно, руководство страны использовало и продолжает использовать такой термин среди прочих.
По остальному - не пойму ваш диалект, трудно там отследить какую-либо мысль.

НАТО - не экономический блок, а военный.

С некоторыми странами ЕС и США на двусторонней основе диалог был и есть - посольства вроде работают. Санкции наши "партнёры" наложили, но не на все товары. На алюминий и на калийные удобрения, например, не наложили - очень уж они им нужны. А так - в эти страны и некоторые мукомолы успешно ездят, "курасаны" с вином потребляют с удовольствием.
Представьте, чтобы они туда так в 1941-45 отсюда ездили.
Слушайте, господин "не понимающий диалекты", а вы самостоятельно, на основе имеющегося у вас мировоззрения не в состоянии оценить происходящее, или всего лишь спекулируете на страхе рядового обывателя перед начальством: дескать, начальству виднее, и раз это начальство решило "сотрудничать с партнёрами"-то это правильно. Ну вы-то себя относите к кому? Вот к этим замордованным обывателям, к аналогу мелких лавочников, кто вот аналогично, в фашистской Германии одобрял действия правительства, рассчитывая в штурмбаннфюреры какие-нибудь пробиться в случае чего, или к обыкновенным пропагандистам, которые подстраиваются под рядового обывателя? Вполне возможно, что в реале некая смесь.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
914
Спасибо
503
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
я лишь предположил, исходя из ваших предыдущих изречений, не более того.
а вот вы в очередной раз сами себя выдали
Как можно выдать то, чего я не скрываю? :nea:
А вот вы, зная мое мнение по теме, провоцируете меня на нарушение законодательства.
Так что поздравляю, вы - провокатор :grin:
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
413
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
замордованным обывателям, к аналогу мелких лавочников, кто вот аналогично, в фашистской Германии
Какие-то чудовищные сравнения. Такое даже читать неохота, не то что комментировать.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
413
Спасибо
375
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А вот вы, зная мое мнение по теме, провоцируете меня на нарушение законодательства.
Вы слишком много о себе возомнили)))
Это вы же первый сослались на "невозможность" отвечать в силу требований законодательства) ну не скрывайте дальше) или скрывайте. да и вообще - отвечайте сами за себя, свои слова, поступки и желания.
я даже не буду говорить, на какую психологическую игру это было похоже, кто знает - тот сам видит:sneer:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,872
Пользователи
5,688
Новый пользователь
Lenny

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм