Это не просто хорошо, а замечательно. Только не в отдельно взятом случае, а в общем. ИначеРазве плохо хотеть за свой труд, тех благ которые делают жизнь лучше в отдельно взятом случае?
Но еще очень важно, чтобы ваш труд приносил пользу обществу. А то труд бывает разный. Мошенники тоже трудятся. И воры, и грабители. И получают за это блага.поэтому люди идут по головам других.
у вас вон фанатка появилась. 


