Группы пользователей (читает 1)

Gardeich

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
18
Город
Königsberg
Стаж c
26.12.15
Опыт
7041/762
На данный момент я создал уровень "Мастер", который сразу после регистрации получают пользователи, имеющие на banki.ru от 1500 сообщений или репутацию от 500. Этого уровня также можно будет достичь, проявляя активность на нашем форуме (я предлагаю критерии от 1000 сообщений + 500 "спасибо"
Как-то маловато будет. На склянках, что бы получить 500 спасибок надо провести плодотворно не один год... :grin:
Здесь же спасибо - это пока просто лайк, надолбить их проще простого.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb и larus

UnembossedName

Мастер
Сообщения
845
Спасибо
805
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Не понимаю смысл слова «плюшки» в контексте форума.
Если «плюшками» будут, например, доступы к закрытым разделам и эти доступы будут привязаны к количеству сообщений, то возникнет тенденция к накрутке количества сообщений, спаму и флуду, что увеличивает нагрузку на модераторов.
«Закрыто» пообщаться можно и в ЛС, можно объединиться в группы по интересам, команда форума само собой имеет доступ к приватному общению.
На мой взгляд большая ценность форума как раз в демократичности общения, когда каждый участник вносит свою лепту по возможности, а пользоваться информацией могут все.
Вот только не хотелось бы видеть в разделе эксплуатации банковских уязвимостей (в контексте программ лояльности, а не безопасности конечно) сотрудников банков. Надеюсь вам открылся смысл закрытия некоторых разделов, если вы не с другой стороны баррикады, конечно
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Libra

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
46
Стаж c
20.08.18
Вот только не хотелось бы видеть в разделе эксплуатации банковских уязвимостей (в контексте программ лояльности, а не безопасности конечно) сотрудников банков. Надеюсь вам открылся смысл закрытия некоторых разделов, если вы не с другой стороны баррикады, конечно
Я не с другой стороны.
Не очень поняла Ваш ответ, можно в ЛС пояснить?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
657
Спасибо
1,850
Решил добавить для получения статуса Мастера третий критерий: от 1000 сообщений + репутация от 300 на склянках одновременно.

Доступ к непубличным разделам без присвоения статусов у нас предусмотрен в том числе для активных участников, способствующих развитию форума.

На данный момент для предоставления доступа я предлагаю выполнить следующие шаги:
  1. Создать и грамотно/подробно оформить 10 тем на форуме (пример 1, пример 2, пример 3 и т.п.), либо 5 тем + одну заметку в блогах с каким-нибудь лайфхаком или интересным опытом.
  2. Разместить минимум 2 ссылки на сторонних ресурсах на форум hranidengi.com.
  3. Написать мне в личку запрос с отчётом о проделанной работе :)
  4. :beach:
 

chudak

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
398
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Тогда и я на Мастера по критериям подхожу
 
  • Спасибо!
Реакции: Zombeboy и Mavr1

Вкладобес

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
273
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Предлагаю для обсуждения следующую линейку статусов в зависимости от количества сообщений:
Newbie 0
Junior Member 15
Member 65
Full Member 150
Advanced Member 250
Silver Member 600
Gold Member 1000
Platinum Member 2500.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
315
Город
Волгоград
Предлагаю для обсуждения следующую линейку статусов в зависимости от количества сообщений:
Newbie 0
Junior Member 15
Member 65
Full Member 150
Advanced Member 250
Silver Member 600
Gold Member 1000
Platinum Member 2500.
Как бы в правилах, общение и пр. на Русском. Англицизмы и иностранные слова - там где это необходимо и чтобы остальным было понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb и N@dya

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я тоже подхожу вроде бы, но показывает просто новичок
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Предлагаю для обсуждения следующую линейку статусов в зависимости от количества сообщений:
Newbie 0
Junior Member 15
Member 65
Full Member 150
Advanced Member 250
Silver Member 600
Gold Member 1000
Platinum Member 2500.
Коллеги, давайте, хоть у себя в Стране говорить и писать по-русски:)). Расшифровать можно так: Статус: Новичок, Юниор, Участник, Продвинутый, Серебро, Золото, Платина:))
 
  • Спасибо!
Реакции: Аналитик и Mavr1

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Как-то маловато будет. На склянках, что бы получить 500 спасибок надо провести плодотворно не один год... :grin:
Здесь же спасибо - это пока просто лайк, надолбить их проще простого.
Согласна. Просто надо и здесь лайки от спасибок отделить, это абсолютно разные вещи.
 
  • Спасибо!
Реакции: zigzauer, Mavr1 и Libra

mozzi1a

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
08.11.17
мб душню, но мне кажется надо какую-то приветственную страничку сделать (мб рассылать ее на почту при регистрации, чтоб всегда на баннере не маячила). Особенно релевантно в период активной миграции со склянок.

Попытался понять, статусу схему, но либо я :fool:, либо она просто еще не финализирована, либо не прозрачно.

Я на банках лет 6 - добавил в профиль, но насколько это верифицируемо в текущей схеме - вопрос,
стаж большой, сообщений не много - гожусь я на какой-то статус - так и не понял.
а доступ к рыбкам мне кажется закрывать - некрасиво, на то они и рыбки. годами были в паблике, кто в теме, тот разберется, будет развивать, кто не в теме пройдет мимо.
а закрытые сообщества в телеге делать надо, мне кажется, а не на публичном форуме
 

Милославский

Модератор
Сообщения
657
Спасибо
1,850
‼️По многочисленным просьбам :)

Для опытных пользователей закрывающегося форума banki.ru (от 500 сообщений или от 5 лет на склянках) после перехода на hranidengi.com теперь доступен статус "Старожил", который позволяет разместить 1 ссылку в подписи.

Верификация очень простая:
- Быть зарегистрированным на hranidengi.com и разместить хотя бы одно сообщение;
- Написать на форуме banki.ru новое сообщение с этим смайликом :yahoo: ;
- В течение 10 минут прислать ссылку на него мне в личной переписке (Профиль Милославского - кнопка "Написать в личку").

⚡ Если успеть подтвердить аккаунт до 29.02.24 включительно, то можно получить доступ к закрытой теме "Птички/рыбки [Private]".


UPD:
Форум banki.ru не перестал работать одномоментно 01.03.24. Темы переходят в "Диалоги" постепенно. По некоторым данным, этот процесс продлится до 04.03.24. Пока будет работать хоть одна ветка на склянках, в которой можно написать сообщение с указанным смайликом :yahoo:, предложение выше актуально.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
373
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я там в бане до 7 марта. Придётся начинать жизнь заново.
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
5
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Где на banki.ru нужно писать сообщение со смайликом?) В любой теме?)
 

Giperion2000

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
ох уж эти статусы)
 

Gosha

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
23.08.16
Опыт
125/17
Сделал, жду подтверждения)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,021
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм