ГПБ Мобайл (читает 1)

Falkon

Мастер
Сообщения
507
Спасибо
270
У меня когда много мобильного инета я не оплачиваю домашний интернет и расходую мобильные пакеты и наоборот, когда инета мало, оплачиваю домашний.
Как временное/дополнительное использование подойдёт... Для постоянного не очень...
Хотя в целом, если смотреть по тарифам других операторов, цены не очень высокие...
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
562
Спасибо
265
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня муж хотел вот такую симку по этой акции для родителей взять. Они в области живут. Инет в квартиру не подведён, они мобильным пользуются. И типа, вот эти доп.Гб как раз в тему будут. Но вот не знаю, понял ли он, что оказывается, это только на полгода. Надо будет сказать ему.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
882
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
У меня муж хотел вот такую симку по этой акции для родителей взять. Они в области живут. Инет в квартиру не подведён, они мобильным пользуются. И типа, вот эти доп.Гб как раз в тему будут. Но вот не знаю, понял ли он, что оказывается, это только на полгода. Надо будет сказать ему.
Доп.интернет при переносе номера в ГПБ (100 Гб/год) - на год, это по примерно по 8,5 Гб в месяц.
Баллы за оплату авансом на год сгорят через полгода.
Прежде, чем переносить, имеет смысл убедиться, что у вас хорошо работает Теле2.
--------------------
Ну а по поводу отказа банковской служащей оформить перенос без предварительного внесения средств оформлена заявка. Видимо, очень ей чесалось поиметь бонусов с аванса даже несмотря на то, что пришлось пойти на прямую ложь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
146,099
Пользователи
5,189
Новый пользователь
skuter

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм