Газпромбанк | UnionPay (читает 1)

mcfer

Участник
Сообщения
216
Спасибо
75
Не могу пока понять чем это обернётся. Ещё в апреле купила сертификаты Озона, чтобы компенсировать бонусы. И компенсировала в мае. А сегодня сделала на Озоне покупку за счёт этих средств, лежащих на Озоне, а через 5 минут поняла что это не тот цвет. И сразу отменила покупку. Но деньги вернулись не на счёт в Озоне, а на банковскую карту ГПБ. Теперь заминусуют с этих денег 25%?
 

gold money

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
57
Как выпустить вирт.карту к имеющемуся счету? В офисе? Виртуалки вроде бесплатные, только вот получится ли теперь к
А цифровую рублевую голд можно бесплатно выпустить в приложении ГПБ и привязать к устройствам с хуавей пэй
Как ее выпустить, не могу найти? У меня есть пластиковая, но у нее закончился срок действия. Хотела к этому же счету сделать доп.карту виртуальную. Но возможно вторая часть теперь тоже не рабочая...
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
269
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Как ее выпустить, не могу найти? У меня есть пластиковая, но у нее закончился срок действия.
У ГПБ как-то хитро: кажется, если Ваша была в рублях, то виртуалку не открыть. У меня даймонд в юанях и мне дает: дебетовая - умная - есть выбор ПС: мир/юнион пэй
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
169
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Открыли рублёвую UP голд. Пишут, что стоит 5000р. Не понятно, каким образом происходит эта оплата? В банке про оплату ничего не сказали.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
269
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Открыли рублёвую UP голд. Пишут, что стоит 5000р. Не понятно, каким образом происходит эта оплата? В банке про оплату ничего не сказали.
Нужно пополнить карту и 5 000 спишутся. Возможно, что с голда списываются после первой покупки (с даймонда юаневого слизнули сразу, как только я пополнила).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,611
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм