pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,761
- Спасибо
- 14,744
Они и на всех АЗС это будет там, за границей. А мы, которые тут, будем отсасывать друг у друга, из бензобаков или лапу сосать у заправки....И пусть они бочки по 100р/литр заливают. И бензин будет на всех азс, и очередей не будет, и дифицита не будет.
Ну именно для этого и придуманы экспортные пошлины. Но правила должны работать для всех. А не как сейчасОни и на всех АЗС это будет там, за границей. А мы, которые тут, будем отсасывать друг у друга, из бензобаков или лапу сосать у заправки.
Вы определитесь - или экспортные пошлины или свободные цены по 100 руб или коммунизм - "где всё офигенно, кроме психологии человека". А пока вы думаете, в госдуме решили стабилизировать рынок.Ну именно для этого и придуманы экспортные пошлины. Но правила должны работать для всех. А не как сейчас