Флудилка про АЗС и ГСМ (читают 8)

SSSLM

Участник
Сообщения
220
Спасибо
199
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
...И пусть они бочки по 100р/литр заливают. И бензин будет на всех азс, и очередей не будет, и дифицита не будет.
Они и на всех АЗС это будет там, за границей. А мы, которые тут, будем отсасывать друг у друга, из бензобаков или лапу сосать у заправки.
 

Леонид

Старожил
Сообщения
443
Спасибо
325
Стаж c
20.12.14
Опыт
405/23
Они и на всех АЗС это будет там, за границей. А мы, которые тут, будем отсасывать друг у друга, из бензобаков или лапу сосать у заправки.
Ну именно для этого и придуманы экспортные пошлины. Но правила должны работать для всех. А не как сейчас
 

user26286

Участник
Сообщения
4,028
Спасибо
2,318
Ну именно для этого и придуманы экспортные пошлины. Но правила должны работать для всех. А не как сейчас
Вы определитесь - или экспортные пошлины или свободные цены по 100 руб или коммунизм - "где всё офигенно, кроме психологии человека". А пока вы думаете, в госдуме решили стабилизировать рынок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,168
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм