• ОПРОС ПО СТАВКАМ
    Ставки по НС и коротким вкладам (до шести месяцев) через полгода будут ниже или выше чем сейчас?
    Принять участие в опросе можно здесь.

экономическая целесообразность переводов (читает 1)

Goga777

Участник
Сообщения
773
Спасибо
289
в течении нескольких месяцев я переводил и выводил на брокерский счет - ничего там не покупал и не продавал

брокер просит дать объяснения экономической целесообразности регулярных операций зачисления и вывода денежных средств со счета

посоветуйте, пожалуйста, что можно ответить
 

Alex133

Мастер
Сообщения
985
Спасибо
687
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Ну вы же зачем-то это делали. Вот это и напишите.
 

Goga777

Участник
Сообщения
773
Спасибо
289
акб брокер
чтобы эти переводы зачлись как траты для премиум пакета
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,004
Спасибо
4,398
акб брокер
чтобы эти переводы зачлись как траты для премиум пакета
Отвечайте, что смысла в покупках уже не было, так как котировки повернулись в другую сторону от ожидания. Пришлось возвращать. Это е ваши проблемы, а только ваши риски. Пусть идут подальше.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,543
Сообщения
748,917
Пользователи
9,139
Новый пользователь
s.tyagai

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм