Доставка продуктов: лайфхаки и опыт (читают 4)

radom

Мастер
Сообщения
2,497
Спасибо
1,714
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В горячей духовке, или просто оставляете открытым (без упаковки) на сутки?
раскладываю на большие тарелки и регулярно переворачиваю до нужной кондиции... получается подсушенный хлеб, а не сухари...
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
709
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Коллеги! Постоянно приходят уведомления о теме про карту, а тут 2 страницы про еду :black_eye:

Создайте себе ветку про доставку и продукты в беседке, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Alex62

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
101
раскладываю на большие тарелки и регулярно переворачиваю до нужной кондиции... получается подсушенный хлеб, а не сухари...
Имеете в виду хлеб цельный (батон или буханка) или уже предварительно нарезанный?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
1,796
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ходят по залу представители Сбера набирают товар в тележку.
Я тоже видел, и продолжаю наблюдать, как представители сбермаркета разных возрастов и обоих полов постоянно снуют по Ашану в Мытищах (их больше, чем простых покупателей, а Ашан там огромный) - ибо сбор заказов и доставка поставлена прям на поток. Причём если товар не идеально свежий (например выпечка 2-3 дня или молочка с неделю) - звонят клиентам и спрашивают, брать или не брать) В московских Ашанах (которые значительно меньше), доставщиков в таком кол-ве не видел.
P.S. Про себя могу сказать кратко - сам доставкой не пользовался и не пользуюсь, пока, слава Богу, работают руки-ноги, время и силы есть - сам в состоянии дойти до магазина, выбрать то, что мне нужно, и принести)) Это и прогулка, и экономия, ибо в Ашане 7% баллами на все покупки по соц.карте начисляют, и акционные товары часто предлагают по неплохим скидкам)
 
  • Спасибо!
Реакции: An1256 и Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
912
Спасибо
540
Город
Москва
это может касаться только фруктов и овощей... во всем остальном Вы почувствуете только запах упаковки...
Еще в магазине можно почувствовать запах просрочки и успеть убежать, а дома куда убежишь?
 
  • Спасибо!
Реакции: Клякса

помню

Старожил
Сообщения
912
Спасибо
540
Город
Москва
Я люблю заказывать в Ашане и писать комментарий:
Просьба к сборщику: молочку со сроком годности меньше недели и растаявшее мороженое в заказ не класть (отменить). Пока работает
 
  • Спасибо!
Реакции: Клякса и radom

помню

Старожил
Сообщения
912
Спасибо
540
Город
Москва
мог бы пошутить, что у курьера есть яйца
Мне иногда из Ашана и Озона доставляют девчонки, у которых этого-самого, конечно, нет. Я всегда в ужасе, когда они вполне позитивно притаскивают молоко и минералку. Теперь стараюсь делать "подъемные" заказы, хотя мне это не очень удобно
 
  • Спасибо!
Реакции: Клякса

radom

Мастер
Сообщения
2,497
Спасибо
1,714
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Еще в магазине можно почувствовать запах просрочки и успеть убежать, а дома куда убежишь?
в "Пятереочке", например, терминал, которым оплачиваю покупки,
просроченные товары не пропустит...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,497
Спасибо
1,714
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Мне иногда из Ашана и Озона доставляют девчонки, у которых этого-самого, конечно, нет. Я всегда в ужасе, когда они вполне позитивно притаскивают молоко и минералку. Теперь стараюсь делать "подъемные" заказы, хотя мне это не очень удобно
меня только один раз посетила девушка...
все остальные с яйцами ( иногда разбитыми)...:mosking:
 

помню

Старожил
Сообщения
912
Спасибо
540
Город
Москва
все остальные с яйцами (иногда разбитыми)
Шутки на тему яиц всегда на грани фола, не сошлют ли нас на Завалинку? Завалинка теперь приличная, а тут мы с гусарским юмором нарисовались, не сотрешь
 
  • Спасибо!
Реакции: Клякса

radom

Мастер
Сообщения
2,497
Спасибо
1,714
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

radom

Мастер
Сообщения
2,497
Спасибо
1,714
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: Влади и Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,444
Пользователи
4,945
Новый пользователь
Fool

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм