Долгосрочные вклады от 2 лет (читают 7)

AlVGl

Участник
Сообщения
55
Спасибо
20
Инрес, 150 лет!! 11% этого лидера не сделать. У самого по 40 лет ещё есть он, только не пополнить.

Главное здесь, чтобы здоровья хватило.
 

XaMM

Участник
Сообщения
11
Спасибо
24
Вогожанин забыли вспомнить
Вклад "Перспектива в будущее" на 1830 дней
Сумма от: 100 000 руб. Ставка: 12,5%
начисление процентов - по истечении каждого года, определяемого с даты заключения, а также по окончании срока договора
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Да я тоже. Но вот не помню, у них и в отделении нет банкомата? Это что ж, с собой ещё 50 тыр тащить?
Самый свежий сегодняшний ответ от сотрудника: "У СОЛИД Банка вообще нет своих банкоматов. Ни в России, ни за рубежом".
Партнёров тоже нет. Так что снятия клиентами в чужих банкоматах с комиссией. А как же сотрудники - пользуются продуктом своего банка? А у сотрудников банка свой тариф.
А перевод на карту СОЛИД по СБП они увидят только на следующий день. Или через день. Бесполезно по СБП кидать себе на карту СОЛИД в надежде пополнить вклад. Проще по реквизитам вкладного счёта.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
Не жалуются под 11% :)?
Вовсе не жалуются

Бесполезно по СБП кидать себе на карту СОЛИД в надежде пополнить вклад. Проще по реквизитам вкладного счёта.
Кидать можно. Доходит за час( пол часа примерно ходит внутрибанк), но только пополнить счёт вклада можно только в офисе, в иб нет функционала.
Можно сежбанком прям на счёт вклада
и ставки там под лупой рагзлядывать. явно не 17%
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
нужно смотреть шире :)
а как это можно смотреть шире? 2022, 2023, 2024 ставка намного выше 11%, надеяться, что внукам достанется вклад со ставкой выше рыночной?
И что банк не загнётся до конца вклада. К слову, а это не он - "Инвестиционный Республиканский Банк" с аннулированной лицензией?

Выплаты по этому вкладу, надеюсь, не в конце срока?! :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и sss67

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Кидать можно. Доходит за час( пол часа примерно ходит внутрибанк), но только пополнить счёт вклада можно только в офисе, в иб нет функционала.
Дважды в офисе СОЛИДа получил ответ от разных менеджеров, что они своём приложении увидят деньги, пришедшие на карту Клиента по СБП только на следующий день или через день. Т.е. воспользоваться ими для пополнения вклада день-в-день не получится, как не получится кинуть себе в офисе: "они эти деньги в своей программе просто не увидят".
Для меня это звучало дико, потому переспрашивал, последний раз получил тот же самый ответ вчера. Какая-то лютая архаика.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
@matrixall, можно но для вкладчиков бессмысленно, ещё на банках писали что для вкладов нужно сделать карту. А карта только в офисе делается
 

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
для Генбанка карта не нужна, сам заводился без нее пару лет назад

Россия - нужна была карта, получал

РНКБ - карта есть, обязательность не помню

Клюква - пока не пользовался
 
Последнее редактирование:

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
К слову, а это не он - "Инвестиционный Республиканский Банк" с аннулированной лицензией?
Им сейчас оперирует ПСБ, единственно, сложно пока перейти на их обслуживание в СПб. Обещали к концу года. Не дают доступ в свой ИБ и МП для МОБовцев.
 

AlVGl

Участник
Сообщения
55
Спасибо
20
digi_spb,
раньше карта для ИБ была необязательна, для переводов в ИБ-необходима.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
@AlVGl, когда я открывался в 22г уже было обязательно, возможно сейчас что-то поменяли
 

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    707
    Сообщения
    104,397
    Пользователи
    4,846
    Новый пользователь
    hobott

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
    • Открытие >>>> ВТБ
      Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм