Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читает 1)

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Отчётная дата по карте - 22 число. Сегодня уже 26-е, но выписка в ИБ до сих пор недоступна. Раньше она появлялась в ПДФе где-то 23-24 числа. Опять что-то поломали?
Все суммы по данным выписки показал, но PDF не даёт с ИБ скачать и на почту не шлёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
В выходные подал заявку через пампаду (там обещают чуть более 4000). Сегодня звонили, еще раз пробежались по основным данным и сказали ждать смс. Смс пришло об одобрении, но лимит не указан. Это будет сюрприз при получении? Или одобрили по заявке?
при таком способе заказа каким образом осуществляется доставка карты?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Romario, карту привозит курьер.
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Что-то не видно пока ни новых, ни продления старых акций :scratch_one-s_head:
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
19
при таком способе заказа каким образом осуществляется доставка карты?
Привезли вчера курьером. Курьер отфотал паспорт, подписал кучу бумаг, выдал эмбоссированную карту. А сегодня прислали смс, что в кредитном лимите отказано.
Вот нафига?? Что они узнали нового, чего не знали раньше? Не так обиден отказ, как весь этот гимор..
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А сегодня прислали смс, что в кредитном лимите отказано.
Вот нафига?? Что они узнали нового, чего не знали раньше? Не так обиден отказ, как весь этот гимор..
Может какие-либо несоответствия в поданных данных и тем, что отфоткал представитель банка?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Не выплатили случайно никому 10% за маркетплейсы, которые с 21 по 31 марта должны придти?
И второй вопрос: просьба напомнить, 9% по акции за супермаркеты не входят в лимит бонусных баллов? Почему-то в МП в разделе Информация, далее Бонусные баллы все баллы идут одной суммой, как основные.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
входят, п.3.3 Правил
Но получается чушь в том смысле, что эти 9% баллов в правилах акции банк называет дополнительными, однако они входят в лимит основных.
 

ura52r

Участник
Сообщения
107
Спасибо
96
Но получается чушь в том смысле, что эти 9% баллов в правилах акции банк называет дополнительными, однако они входят в лимит основных.
Это его право. По любе, для большинства это будут дополнительные (вне стандартных условий) баллы.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
но PDF не даёт с ИБ скачать и на почту не шлёт
Написал в чат, с трудом пробившись через тупейшего бота. Маринка ответила, что про проблему знают, но всем пофиг сроков её решения нет и вы держитесь там. Ждём.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Написал в чат, с трудом пробившись через тупейшего бота. Маринка ответила, что про проблему знают, но всем пофиг сроков её решения нет и вы держитесь там. Ждём.
Прислали
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Проверяйте, 1000 за Озон (или у кого - что) начислили. В лимит основных баллов не вошла.
 

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Вчера оставил заявку через Госуслуги, в конце дня продолжало висеть сообщение "Заявка на рассмотрении".
Какие дальнейшие шаги по оформлению - ждать звонка из Банка, получается?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,401
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Проверяйте, 1000 за Озон (или у кого - что) начислили. В лимит основных баллов не вошла.
Сделал одну покупку на WB.
Все начислили правильно (баллы увеличили общую сумму баллов).

КЕБ - лучший!!! :dance:
 

Dimych82

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
За маркетплайсы пришли по 900 рублей на эту и убран
Платил ровно по 10 на озон
Пришло сразу 2 смс по каждой карте
 

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
а у меня цирк с конями. прислали по одной карте 900, по другой 667. платила по 10 тыр. каждой на Озоне в один день в конце февраля, остаток пришлось Почтой добивать, покупка на 27 тыр. была.
при этом я не помню точно, сколько у меня баллов было до того, то есть ругаться с банком сложно.
 

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
банк очень лояльный. не надо ругаться, просто напишите обращение. посмотрите, что ответят
знаю, что лояльный к своим косякам, именно поэтому подожду 31.03, до которого должны начислять. короче, в понедельник напишу )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,439
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм