Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читают 14)

matrixall

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
86
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Покупка по qr коду соплатой из МП в рассрочку оформляется? В Леруа хочу купить на 10к подарочную..
 

tooker

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
95
Если и не действует, то на этот платеж рассрочка оформляется легко, на 10 месяцев, а это не мало с учетом роста ключика. Сегодня выбрал рассрочку вместо 10%
Это сродни "синица в руках или журавль в небе". Неизвестно как будет изменяться ставка в течении этого длительного времени. Сам стою перед похожим выбором: либо получить кэшбэк 7% за относительно крупную покупку, либо отправить ее в рассрочку на 9 месяцев. Опять же покупка не в рассрочку увеличит общую сумму покупок по акции "марафон покупок", что тоже в перспективе даст некоторую прибыль.
Но в вашем случае я бы лучше 10% сейчас получил, т.к. при ставке 20% то на то и выходит.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
902
Спасибо
462
Это сродни "синица в руках или журавль в небе". Неизвестно как будет изменяться ставка в течении этого длительного времени. Сам стою перед похожим выбором: либо получить кэшбэк 7% за относительно крупную покупку, либо отправить ее в рассрочку на 9 месяцев. Опять же покупка не в рассрочку увеличит общую сумму покупок по акции "марафон покупок", что тоже в перспективе даст некоторую прибыль.
Но в вашем случае я бы лучше 10% сейчас получил, т.к. при ставке 20% то на то и выходит.
Фактически 10 мес получается, первый платеж только в ноябре нужно оплатить. А это эквивалент 3.5%. Суммарно более 12% получается.
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
806
Сообщения
169,937
Пользователи
5,409
Новый пользователь
developer

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм